Военный Мемориал Кореи. Сеул.

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Военный мемориал Кореи в Сеуле открылся в 1994 году на месте бывшего штаба армии, чтобы увековечивать военную историю Республики Корея. Он был построен с целью предотвращения войны, на основе уроков Корейской кампании и для надежды на мирное воссоединение Северной и Южной Кореи. Мемориальное здание имеет шесть крытых выставочных залов и открытую выставочную площадку, демонстрирующую военную технику из Китая, Южной Кореи, СССР и США. Строительство военного мемориала в Корее было завершено в декабре 1993 года. Проект осуществлялся в консультации с военными экспертами при сборе широкого спектра экспонатов в стране и за рубежом. После завершения внутренних работ мемориал официально открылся 10 июня 1994 года и стал крупнейшей достопримечательностью такого рода в мире. Посещение музея бесплатное. Много родителей с маленькими детьми, для которых это, прежде всего, знакомство с техникой. На многих экспонатах можно полазить, а некоторые можно посетить и внутри. Меня же, прежде всего, интересовала наружная экспозиция и, предпочтительно, авиационная техника...

https://khmelikvictor.livejournal.com/183943.html
 

Вложения

До чего же все аккуратно и ухожено. Меня в гости в Южную Корею приглашал мой бывший начальник, он оттуда родом, но мы все по другим странам пока носимся.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
До чего же все аккуратно и ухожено. Меня в гости в Южную Корею приглашал мой бывший начальник, он оттуда родом, но мы все по другим странам пока носимся.
Сеул вообще Мегагород: просто выносит мозг...
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Продолжаем прогулку среди самолетов...

https://khmelikvictor.livejournal.com/184212.html
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо  очень  познавательно. [smiley=thumbsup.gif]
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 
Вверх