Волгоградская школа пилотов МДП

P

paralet

ВСЕМ ! Сегодня Волгоградская школа пилотов выпустила в самостоятельный полёт уже второго пилота ! Первый оперился 12 дней назад ! Ура бойцам !
Оба вылетели самостоятельно после 8,5 час вывозной программы.
 
P

paralet

Урра ! А сегодня ,24.05 , вылетел самостоятельно основатель школы и ,  по - совместительству, комендант аэродрома - "ОХОТНIК" !
 

KonKas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где базируетесь в Волгограде
Спасибо
 

Lui

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте
Возможно ли обучение на дельталете обучаемого?
Спасибо
 
P

paralet

Ага...и даже звезд инструктора на дом.. :-/
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
вижу на снимках дельт знакомый(Коли Лещинского) Горизонт называется хороший дельталет. Мотор обвоненный. Как он себя чувствует в вашем климате? Молодцы таким хорошим делом занимаетесь. Многие хотели-бы научится летному делу! Удачи!
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Объява уже не актуальна. Инструктор сбежал. Приехать полетать не вопрос Кучкой интересней.
Снимал на телефон.Некогда снимками заниматься.Погода не слишком балует Ловим каждую минуту.
Аппарат действительно Лещинского. В полном здравии. Буран переделывал.Цилиндры и поршневую поменял.Гильзовать не получилось старые . Теперь СУ с Бураном снял и поставил Хирта,тоже дорабатывал самостоятельно. Сейчас отстроил двигун.Работает нормально Тяга 180. Вот только грелся поначалу ,или мне так казалось. Температура выхлопных газов лезла всё время к 12 по штатному будильнику.ТГЦ нет. Но сейчас все нормальненько.Тяги выше крыши в одну рожу так вообще .Ставил на эту телегу Атлет.Очь шустро летит
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Не можешь - научим. Не хочешь - заставим.
т для связи 89047753991. 89275380090

По этому телефону отвечает сумасшедший.
Несет полный бред и позорит авиацию - Охотник!
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Не можешь - научим. Не хочешь - заставим.
т для связи 89047753991. 89275380090

По этому телефону отвечает сумасшедший.
Несет полный бред и позорит авиацию - Охотник!
Господин Пименов ,да вы оказывается и мелкий пакостник. :STUPID
 
Вверх