Вопрос к дельталетчикам

Sunny

Люблю дельталеты
Откуда
Москва
Хотелось бы пообщаться с москвичами, летающими на Новой Риге. 
Наступившая жара срывает поездку в Крым на гору Клементьева. Сижу и тихо грызу локти - друзья зовут, я же в московские +35 каждые 20 минут запихивала голову под кран и вымачивала майку, чтобы не свалиться от теплового удара. Так что пекло горы Клементьева я, похоже, не выдержу. А когда там похолодает, все уже разлетятся по домам.

Друзья-инструкторы в этом году звали снова ехать летать и растравили душу дельталетами до такой степени, что, похоже, без полетов в этом году я уже спокойно жить не смогу, поэтому собралась с силами и пошла к Вам на форум в надежде, что пустят в компанию на Новой Риге. Не скинут ли какие-либо координаты для связи те, кто летает в этом месте?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Тут есть ветка: Кто здесь дельталетчик почитай ее и найдешь земляков.
 

Sunny

Люблю дельталеты
Откуда
Москва
Тут есть ветка: Кто здесь дельталетчик почитай ее и найдешь земляков.
Да неудобно допекать каждого вопросом не возьмут ли  хотя бы пассажиром и не на Новой Риге ли летают :) Есть в этом что-то цыганское :)
 

Sunny

Люблю дельталеты
Откуда
Москва
Не находится ветка поиском, он выдает только Ваш пост и мой ответ. Не подкините ли ссылку?
В конце-концов, всегда можно доехать до 42 километра с палаткой и запасом мяса на шашлык и начать его жарить у обочины.....:)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
А на Новой Риге разве дельты еще летают? Уже год их не видел! :)
 

Sunny

Люблю дельталеты
Откуда
Москва
Надо же. Тогда я вообще понятия не имею, где сейчас летают москвичи.  :~~)
 

alevV

люблю технику
Откуда
cb,bhm
To Sunny интересно у Вас что-то получилось найти?,
тоже интересно узнать.
 
Вверх