Вопрос перед покупкой

максим ямаха

Я люблю строить самолеты!
Привет всем. Сегодня смотрел дельтаплан, вобщем такие дела:
телега самодельная но сделана нормально, двигатель бурановский, работает без стуков, переделан под 2 карбюратора, винт самодельный, немного люфтит, теперь самое основное "КРЫЛО": Апогей какое именно не спросил, старое но летало не много, как определить сколько еще протянет ткань не знаю, и вообще определять состояние ткани не знаю как, так вроде не трескает, при полете хозяин говорит что тянет вправо. При взлете провалилась под снег передняя лыжа и он кувыркнылся на крыло, сломало левую часть крыла, он направил но после этого тянет вправо, можно ли это вылечить. цена вопроса 50 тысяч рублей! кто что скажет?
 

star33

Я люблю самолеты!
Лучше будет потратить эту сумму на обучение.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Покупая дельталет за ткие деньги на до быть готовым потрудиться над привидением его в нормальное рабочие состояние, если это возможно и не потребует изготовления нового дельталета
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Ищи у себя консультанта и с ним решай. Лечить по телефону - плохая идея.
 

Эльбрус

Я люблю строить самолеты!
Откуда
KZN
"Лучше будет потратить эту сумму на обучение"-Star 33.
Приветствую вас Максим, эти слова выше я так думаю именно для вас, если вы конечно не летаете самостоятельно?
Когда вы научитесь летать самостоятельно вы уже будете знать какой аппарат с каким мотором и с каким крылом вам нужен.
Или же вам нужен свой хороший инструктор который занимался бы с вами по свойской цене на вашем покупаемом аппарате. :)
 

U

Откуда
МО
охота!!!... шоп потом не пришлось из болота тянуть бегемота, слушай что люди выше правильно говорят!
 
Вверх