вопрос по http://www.aircraftspruce.com/

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
Кто что брал там по мелочёвке сколько едет  по времени и отношение цен тами у наших .. хочу заказать там интерком Flightcom и радио Vertex 300 // кстати сколько стоит оттуда DHL курьер например до москвы (небольшая посылка) или дешевле ФидЕкс ? .. поделитесь кто может опытом приобретения разнообразных (не только авионики)товаров через этот сайт
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
до Люберец едет 2 недели, USPS - дешево и сердито. Две гарнитуры и один интерком обошлись $38.95 Но вообще спрус очень дорогой. Я перешел на Ебей :) Там есть и новое и б\у.
А вообще пошарь по форуму - на эту тему говорено-переговорено...
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
:eek: а если фидекс ? а то какой смысл интерком стоит 121 доллар и доставка сто .. я его лучше сам сделаю
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Кто что брал там по мелочёвке сколько едет  по времени и отношение цен тами у наших .. хочу заказать там интерком Flightcom и радио Vertex 300 // кстати сколько стоит оттуда DHL курьер например до москвы (небольшая посылка) или дешевле ФидЕкс ? .. поделитесь кто может опытом приобретения разнообразных (не только авионики)товаров через этот сайт
Покупал скоростемер. Доставлял федексом - 10 дней(казлы). У них тут типа кантора какаято есть, вроде представительства. Так вот через неделю из этой конторы звонок:
ваш груз на пересылочной базе в Англии, по приходу в Москву мы можем помочь Вам его растаможить, стоить будет 16 000 руб. или Вы сами будете таможить, но документы мы Вам дадим только за деньги (чото 1500рэ) или можем из Англии товар вернуть обратно в Штаты, а деньги сами будете выцарапывать.
Я грю о...ели штоль прибор стоит 250 енотов.
А типа закон такой.
Пришлось читать закон, звонить в федекс, ну вобщем ругаться.
Короче туды сюды на след день привезли и оставили посылку консержке. Во!
Хрень какато :eek:
 
P

pilot29

Недавно в прессе был ряд статей (сейчас некогда искать) по UPS и DHL, как они обирают граждан навязывая вышеописанные услуги по нереальным расценкам.
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
Step дык в итоги сколько заплатил то за доставку ?
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
16000 за растаможку скоростемеро ето канечно круто
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
заказал всётаки там на пробу интерком и два ребуилд кита для бингов 54ых .. отправил фидекс економи .. посмотрим что получится :) деньги с карточки сняли сразу :)
 
господа со спруса указывают стоимость отправки или нет, заказал клеко и пару клещей на 150$ но так и не увидел у них сколько денег за доставку
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
када инвойс от доставщика придёт будет стоимость доставки у меня как они в фидекс передали сразу стоимость появилась и заказ закрылся
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
ну вот вылезла задница с фидексом :( груз доехал до лондона но его теперь ворачивают ибо в регионы россии больше 100 долларов нельзья (идиотизм в москву можно хоть сколько) щас груз вернётся в спрус там переделают документы и поедет опять
 
Вверх