Вопрос про самолёт

serge77

Я люблю летать!
Кто нибудь летал на таком? Поделитесь стоит ли он своих денег? Зовут его "Шершень!"
 

Вложения

serge77

Я люблю летать!
говорят так: "Изготовление и продажа наборов для самостоятельной постройки самолета "Шершень". Можно выбрать комплектацию и степень готовности набора самолета "Шершень" - от 300 тыс. рублей. Полностью готовый к полету самолет с двигателем Субару EJ-25 - 1,2 млн.руб."
 

pilot70

Я люблю самолеты! А гидросамолёты-особенно
Откуда
Моск. обл.
Конечно стоит :IMHO.
Я был в гостях у Жени в прошлом году. Впечатления от их творческого коллектива самые положительные. Видел готовый БирХок в ангаре и несколько бипланов в заделе. Культура исполнения впечатляет. К сожалению, на таком бипланчике полетать не удалось. Сам загорелся им. Тем более, что ребята осваивали производство фонарей для таких кабин. Тоже хочу заказать у них либо Пайпер либо БирХок. Коплю средства  :) Я думаю, что Вы не прогадаете. На этом форуме есть отзывы об этих ребятах и их самолетах. Отрицательных не попадалось.
С уважением.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Поеду  в  этот  раз  на  ВЛК  в  Иваново  обязательно  постараюсь  познакомиться  с  этими  парнями.  Самолет  походу  не  плохой,  но  знаю  о нем  лишь  по  форуму.
 
Откуда
Клин
Конечно стоит :IMHO.
Я был в гостях у Жени в прошлом году. Впечатления от их творческого коллектива самые положительные. Видел готовый БирХок в ангаре и несколько бипланов в заделе. Культура исполнения впечатляет. К сожалению, на таком бипланчике полетать не удалось. Сам загорелся им. Тем более, что ребята осваивали производство фонарей для таких кабин. Тоже хочу заказать у них либо Пайпер либо БирХок. Коплю средства :) Я думаю, что Вы не прогадаете. На этом форуме есть отзывы об этих ребятах и их самолетах. Отрицательных не попадалось.
С уважением.
Скажите пожалуйста! А Евгений ещё Строит самолёты? Шершень очень понравился, хочется знать сколько стоит сейчас его постройка.
 
Вверх