Вопросы к администрации форума

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А  чегой-то вдруг оба моих объявления пропали о продаже дельталёта ?
А чего это вдруг Вы дублируете темы???

Если не прав - можно ж было и по нормальному предупредить ?
Если Вы зарегистрировались, можно по нормальному выучить правила и соблюдать их??? Вам лень читать правила, а я не собираюсь каждый раз всем объяснять, где нарушение! Если Вам проще спросить "ГДЕ НАРУШЕНИЕ" , а не повторить правила, то мне проще удалить темы.
Читайте правила форума!
 И как теперь - когда свою объяву возродить можно ?...
Нет!
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Не понял....совсем теперь не подать моё объявление от меня ?
Открывайте новую тему (темы),  пожалуйста соблюдайте правила!
Уже несколько раз отправлял жалобу на регулярное нарушение правил форума "Торговля" вот в этой ветке - результата ноль.
 

soldier

Самодельная авиация.
А что, правила поднятия объявлений уже поменялись,сейчас более чем 10 дней? Попытался поднять объявление http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1522947857 через 13 дней и ветку закрыли. Теперь вообще не поднять.Как быть,снова открывать?   
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А что, правила поднятия объявлений уже поменялись,сейчас более чем 10 дней? Попытался поднять объявление http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1522947857 через 13 дней и ветку закрыли. Теперь вообще не поднять.Как быть,снова открывать?   
Для  любителей критиковать админов:
Во первых я ваш пост удалил, который Вы подняли раньше времени, во вторых 11 прибавьте 10, значит 21.04.18. Вам можно  поднять тему.
 

soldier

Самодельная авиация.
Для  любителей критиковать админов:
Во первых я ваш пост удалил, который Вы подняли раньше времени, во вторых 11 прибавьте 10, значит 21.04.18. Вам можно  поднять тему.
Извиняюсь. ошибочно ориентировался по дате подачи объявления 6 апреля.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
А что, правила поднятия объявлений уже поменялись,сейчас более чем 10 дней? Попытался поднять объявление http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1522947857 через 13 дней и ветку закрыли. Теперь вообще не поднять.Как быть,снова открывать?   
Для  любителей критиковать админов:
Во первых я ваш пост удалил, который Вы подняли раньше времени, во вторых 11 прибавьте 10, значит 21.04.18. Вам можно  поднять тему.
Для любителей двойных стандартов:
Регулярно отправляю жалобы на вот эту ветку о нарушениях правил торговли - регулярный подЪЁм ветки раньше времени и подЪЁм ветки с использованием сообщений не относящихся к теме.

Ноль внимания. Ветка живее всех живых.

Все равны, но некоторые - ровнее.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ sanny, на форуме много модераторов, жалобы я читаю те, которые не открыты, может что и пропустили. Правила одинаково распространяются на всех без исключения.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы поднять правила продажи агрегатов с серийных ВС, в любом самолёте их тысячи, открывая новую тему, забивается весь раздел мелоинтересными обьявлениями для форумчан. К примеру, на сегодня, в разделе Ремонт и восстановление Вс, из первых 25 обьявлений 13 принадлежит aoshnik57, и если ещё есть у нас владельцы Л29, то счастливых обладателей Миг 15 и Миг 17 нужно поискать. Вываливается всё подряд, а если человек доберётся до Ту 154 или Ил 86, вся ветка будет забита чем попало. В связи с этим нужно или упорядочить такую торговлю, или исключить вовсе, тут уж админ должен проявить себя.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Похоже, тему читают все, кроме самой администрации, которой вопросы и задаються...
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Вопос про поиск старых сообщений. Нужно найти сообщения в "Торговле" примерно за 2016..2014 год. Поиск вылетает по Gateway Timeout. нельзя ли в форме поиска ввести параметр "Начальная дата"?
С Уважением.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
"Господа, вы звери, господа"(с)
Вчера с большим трудом в режиме ручного перелистывания нашёл тему о продаже 593-го мотора из Питера. Поскольку он теперь у меня, и я собирался выставить его на продажу, написал об этом ответ в теме.
Сегодня- НИ СООБЩНИЯ, НИ ТЕМЫ!
Информация, доступ к которой Вы пытаетесь получить для Вас недоступна. ./Messages/1462116956.txt
НА ... БЫЛО УДАЛЯТЬ? Норм. поиск сделать не можете, половина действий- СПЛОШНОЙ ВРЕД. Как от "понтов"- типа мы власть- нам можно? Ед. целью было поднять историю, чтобы было видно ЧТО ИМЕННО продаётся от начала истории. УЖОС! :STUPID
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Да не убивайтесь Вы так, судя по моему заданному вопросу, администрация уже как минимум месяц не читала эту ветку, и когда сюда доберуться большой вопрос...
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Да не убивайтесь Вы так, судя по моему заданному вопросу, администрация уже как минимум месяц не читала эту ветку, и когда сюда доберуться большой вопрос...
Ну администрация не так категорична с утверждением первых трех слов в Вашем предложении. Мы Вас не удерживаем. Как говориться есть место подвигам.
А относительно крика души человека с юга от Москвы, то ветка была удалена согласно Правил. Он может начать свою ветку о продаже двигателя.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Так какое решение по моему вопросу, распродаются агрегаты с серийных самолётов, и ими забита вся ветка. Ну к примеру, человек распродаёт агрегаты с МИГ-15УТИ, может кто и притащил себе такой с корейской войны, но я про таких не слыхал, владельцев Л 29 тоже немного, ну пусть создаёт одну тему по каждому самолёту и пишет перечень имеющегося богатства, а то забита тема всякой всячиной, какие то краны, комбинированные агрегаты управления, всякие заслонки и т.п.
А если человек доберётся до Ан 22 или Ту 95 у нас тут будет просто компот...
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Вы могли удалить моё сообщение. пусь с баном. А теперь вы удалили ВСЮ историю этого мотора. И теперь у покупателя могут быть неразрешимые мною вопросы, на которые, увы, уже не будет ответа. Впрочем, любая власть всегда права. На то она и власть.
 
Вверх