Вопросы к администрации форума

Вл

Я люблю строить самолеты!
И Вам здраствуйте! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и пожелание всех благ!
 

Вл

Я люблю строить самолеты!
Уважаемая Администрация! А нельзя ли надписи на сайте типа "ПОСЛЕДНЕЕ посещение, сообщение, ЛС" заменить на 2КРАЙНее"? А то знаете ли как- то коробит... С совершенным почтением ВЛ.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Добрый день или другое время суток,уважаемая Администрация,окажите помощь,с отправкой личных сообщений,перепробовал уже все,перед людьми не удобно,
они спрашивают а я молчу.
 
Fly_Fox сказал(а):
окажите помощь,с отправкой личных сообщений
Эта тема, страница 1:
когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?
Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума
Эта тема, страница 2:
Как отвечать в личку ?
Специально для очень ленивых, которым трудно посмотреть предыдущую страницу данной темы дублирую

когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?
Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума
Если, всё-таки, ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию: Правила общения в торговле

Зы: тыцнуть мышем по большим буквам в этом сообщении и будет вам счастье.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Большое спасибо,радует,что я не один такой.
 

osipoff

Я люблю строить самолеты!
Как оставлять сообщения учасникам , когда "вам будет разрешенно отправлять сообщения после того как вы станите автором одного сообщения на форуме" ?
 

Удав

Хочу летать!
Да...  Жалко даже уважаемого товарища  Sixe  :) (честно говоря всегда поражался его терпению  :), как модератора. Особенно явно это проявилось в теме про мегадвухтактники  ;D ;D ;D)
Может приделаете сверху форума "торговля" типа заголовок - "У меня  "0"  сообщений, грамоты не разумею, что мне делать?..", ну или типа того.
О, идея! При регистрации приходит же письмо (вроде) с форума, может его немного откорректировать и вставить ещё фразу с данным пунктом правил, большими красными буквами  ;D
 
Udav сказал(а):
честно говоря всегда поражался его терпению, как модератора.
Та я просто в шоке слегка...
Можно понять ещё когда не смотрят предыдущую страницу, но писать свой вопрос сразу же после ответа на него другим участникам - это вызывает ступор :-[
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
sixe сказал(а):
Udav сказал(а):
честно говоря всегда поражался его терпению, как модератора.
Та я просто в шоке слегка...
Можно понять ещё когда не смотрят предыдущую страницу, но писать свой вопрос сразу же после ответа на него другим участникам - это вызывает ступор :-[
=============================================
Просто боюсь спрашивать,но все таки попытаюсь,
Подскажите каким образом осуществляется передача фото в личке,а то приходится на форум не по делу выкладывать...?
Зарание благодарен!!!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
sixe сказал(а):
Fly_Fox сказал(а):
Подскажите каким образом осуществляется передача фото в личке,а то приходится на форум не по делу выкладывать...?
Не осуществляется.
...@ Sixe...не вводи в заблуждение форумчан! :mad:
...ещё как осуществляется...без проблем!

Fly_Fox сказал(а):
Просто боюсь спрашивать,но все таки попытаюсь
...чего бояться то? :question
...вопрос естественный! :exclamation

[sup]...скоро 22-ое июня...[/sup]
 
Вверх