Вопросы к администрации форума

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Пока все спят, отвечу..
1) Заходите в раздел на основном форуме Треп и болтовня...
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flud_spam
2)Находите ветку :анекдоты..
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1275840997
3) Рассказываете свежий анекдот.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1275840997
Если анекдот понравится, вам включат опцию личные сообщения.

Если анекдот плох. Смотрите пункт 1.
Вот в принципе и все.
   
 

Артем 1234

Я люблю строить самолеты!
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме????
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Поместите хоть одно сообщение НЕ в разделе "торговля".

Например в разделе флуда - болтовня, споры и т.д.   ;)
 
@ Артем 1234

Артём, Вы ответы на свои сообщения читаете или Вам главное только спросить? Только на этой странице на Ваш вопрос уже трижды отвечено, промерно раза по два на такой же вопрос отвечено на предыдущих страницах этой темы - то Вам мешает прочесть эти ответы? неужели создание новой темы с таким же вопросом проще, чем просто прочесть?
 

ertil

Я люблю строить самолеты!
у меня не отправляются личные сообщения, всё время пишет что это станет доступным после того как я стану автором не менее 1 сообщений, в чем тут дело?
 
ertil сказал(а):
у меня не отправляются личные сообщения, всё время пишет что это станет доступным после того как я стану автором не менее 1 сообщений, в чем тут дело? 
А Вы не пробовали читать тему в которой пишите вопрос? Иногда помогает.
 

Rusavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Уважаемый администратор.
У меня сейчас не работает личные сообщения.
Выдает ошибку.
Если будет время исправите.
Возможна ошибка из-за регистрации моего родственника под моими инициалами.
Прошлый ник:Rusavia
Если можно удалите его по идее должно все работать.
Заранее спасибо.
 
Откуда
Москва
А давайте барахолку другим цветом оформим, относительно основного форума. Пусть будет зеленый бордюр, или красный с водяными знаками червонца  :)
Наверняка многие новички даже не догадываются, что их два. Ну а правила совсем мало кто когда читает. Это понятно.
А так, наглядное разделение по цвету штанов бордюра.
 

Garis

Я люблю строить самолеты!
Уважаемая Администрация - немогу отправить ЛС - пишет что надо оставить хоть 1 сообщение на форуме - таких сообщений я уже оставил штук 5 - в чем причина?*??? :cool:
 

FlyCat

43 регион
[quote author= link=1227258662/8#8 date=1246545621]
почему бы не сделать для "барахолки" форму с полями обязательными для заполнения? и сразу исчезнет масса вопросов к продавцам
Я тоже поднимал этот вопрос, получил ответ, что как только появится время, плагин для торговли будет написан. Пока ждем... [/quote]
Всё еще ждем? Или уже нет?
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
уважаемый администратор, не могу отправить ЛС, надо оставить 1 сообщение на форуме, оставлял и не одно, что делать?
 

FlyCat

43 регион
Предлагаю разместить крупную ссылку на правила для новичков на первой странице сайта
 
Вверх