Вопросы к администрации форума

kalaha

это меня не волновает и волновать не собирает...
когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?
 
когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?
Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А что происходит с поисковиком на формуме? Он не находит банальных вещей.
 
V

viknik

Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
Спасибо.
 
Откуда
Earth
отвечать в личку можно только после как минимум одного сообщения на общем форуме. Сообщения в разделе торговля не считаются.
 
Уважаемые Администраторы,

будет ли возможность править/удалять свои сообщения.
такая функция была бы полезна ....

Спасибо
 

FlyCat

43 регион
Второй день замечаю, что если открыта первая страница с часами, то любая из версий Оперы 10.01, 9.64, 9.27 начинает вскоре тормозить вплоть до полного зависания браузера. ОС Win XP Sp3. На других сайтах, а также если не открывать первую страницу этого подобного глюка нет.
 

FlyCat

43 регион
Для комфортной работы приходится первую страницу закрывать сразу же после выбора ссылок, иначе результат такой, что помогает только посылание компа на 3 кнопки.
Может быть можно что-то поправить, а то посещение форума пришлось ограничить до минимума.
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Думается, проблема в Эксплорере или сервиспаке. У меня даже в строгом Нокиавском браузере все Ок, и даже часики тикают... Правда, сами они плохо прорисованы - или размер отображения не соответствует размеру исходника - куча квадратных пикселей паразитных - но тикают исправно и не вешают ничего...
 
P

pilot29

Думаю, это часики комп подгружают.
Похожее, но сильнее, наблюдалось однажды, когда Админ под Новый год включил на форуме "снег"  :)
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Да, есть такое дело.., тоже вот уже 2 дня не пойму что с компом.., загрузка процессора доходит до 100% и это именно на этом ресурсе.., на других все быстро летает.. Все таки видимо в скрипте самого движка первой страницы или часики сильно грузят.. Значит я не один такой, вчера весь комп перерыл и все почистил.., ан нет.., все равно то же самое.
 

sergio

Я люблю строить самолеты!
То же самое с компом.Пятнадцать минут работы и -финиш,можно уснуть в ожидании...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Admin aka Velocity
...далой! Часы Нестерова!

...добавил!
...как часы убрал, сразу всё встало на места, а то эти часики Касперского "задалбали"...
...отсуда и подвис был!
...по крайней мере у меня! :eek:

/me
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Перестала открываться главная страница! При наборе reaa.ru  открывается чистая страница и внизу "готово".
  Подскажите, в чем причина?
 
Откуда
Earth
Перестала открываться главная страница! При наборе reaa.ru  открывается чистая страница и внизу "готово".
  Подскажите, в чем причина?
Всё нормально работает. Если у Вас не открывается, попробуйте очистить кэш Вашего браузера. Иногда бывают такие глюки в браузере.
 

FlyCat

43 регион
Artemev сказал(а):
Продам новый рмз-500,без редуктора,два карбюратора заж.дукати,раздельная смазка,есть тросики.
Опять гадалку нанимать?
Где?
Почем?
Возможность отправки?
Фото... Ну и так далее...
Вроде собирались форму для размещения в торговле сделать? Год ждем, еще 2 осталось?  :)
 
Вверх