Вопросы к администрации форума

FlyCat

43 регион
Продам двигатель двухцилиндровый Шкода
gorkdmitrij сказал(а):
Двигатель безредукторный, требующий ремонта (задрало цилиндр стопорным кольцом), в комплекте с двумя винтами тянущий и толкающий Д 1м.
Цена 8 тыс. руб.
И снова масса вопросов.
Где находится?
Технические характеристики.
Возможности отправки.
Фото.
Ну и т.д.
Так будет всё-таки специальная форма для раздела продаж или нет?
 
Как отвечать в личку ?

Пытаюсь написать ответ, а мне выдается сообщение, что я смогу отвечать после того, как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
 
Как отвечать в личку ?
Специально для очень ленивых, которым трудно посмотреть предыдущую страницу данной темы дублирую

когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?
Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума
 

Aleksey...

Я люблю строить самолеты!
Ребятушки, не держите всякие не нужные вещи дома, на чердаках, в сараях и гаражах!, все что связано с авиацией и воздухоплаванием скидывайте на сайт  и поверьте,- найдутся люди которые будут очень вам БЛАГОДАРНЫ!!!   :~) :craZy
 

FlyCat

43 регион
Не пойму, это только у меня одного что-ли сегодня такие глюки, хоть со своего, хоть с компа знакомого. Вчера прекрасно всё работало. Я сперва на свой комп подумал, ходил к знакомому, та же хрень.
 

FlyCat

43 регион
Можете смеяться, но путем опроса большого числа читавших мои сообщения, кажется, удалось выяснить, что причина моего бана элементарная опечатка, которые периодически случаются у каждого. Меня долго удивляло где же в моих сообщениях нашли мат, потому что не наблюдал за собой такой привычки. Путем опроса через личные контакты большого количества читавших темы в день моего забанивания, удалось выяснить, сто, возможно, имела место элементарная опечатка: во фразе "проебали всё" при слепом наборе вместо  необходимой "д"  возможно была нажата рядом расположенная буква "б", вследствие чего могло получиться матерное слово. Самое прикольное, что смысл от такой возможной опечатки фраза не теряет. Опечатки не заметил почти никто, кроме админа, который меня немедля и забанил без всяких пояснений в личных сообщениях и указания причины бана даже не пояснив цитированием хотя бы в личку, сам я возможной опечатки не заметил, был немало удивлен, потому и потребовалось столько времени на выяснение возможных причин бана. Вот так возмодная элементарная невнимательность при наборе текста может привести к подозрению в тяжких грехах. Если б мне элементарно указали на возможную опечатку, то я бы её без сомнения исправил. Но действия администратора не обсуждаются и бан, есть бан. Просто хотел пояснить форумчанам, которые меня хорошо знают и которые выражали удивление, как же я мог быть забанен за мат.
 

FlyCat

43 регион
Блин, ну вот опять та же опечтка  :mad:, а редактирование не работает.
 

FlyCat

43 регион
Сделал скрин в подтверждение того, что редактирование действительно не работает. И удаление сообщений тоже.
 
Если б мне элементарно указали на возможную опечатку, то я бы её без сомнения исправил. Но действия администратора не обсуждаются и бан, есть бан.
Админ в забаненных указал факт забанивания и причину, при этом есть возможность написать ему ЛС и объяснить что да как. А вообще, при написании сообщения на форум, его можно прочесть перед отправкой - иногда от бани помогает :cool:
 
Здравствуйте, уважаемый администратор! Подскажите, где можно научиться летать на мотодельтаплане. Живу в Красноярске.
 
Вверх