Вопросы к администрации форума

darkpol

Я люблю строить самолеты!
2.
Также в этой теме я задавал вопрос по поднятию...

В сутки я создаю или поднимаю только 3 темы,
кроме этого в 1-2 темах снижаю цену на 10%,
кроме этого в 1-2 темах добавляю новый прибор.
Это все за 1 сутки.
Это соответствует правилам?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением.
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый администратор!!! В разделе (теме) " Продажа незавершенных (нелётных) проектов и ЛА" почему-то без моей санкции  пропала моя ветка " Поставь двигатель и лети". Подозреваю ,что Вы случайно удалили её при чистке раздела. Но если это я что-то накосячил ,то сразу-же прошу извенить меня и ,если возможно ,восстановить ветку !!!! Ответ можно в личку. С уважением !!!
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, уважаемый Админ. Не могу работать с основным форумом, учетная заблокирована
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемый администратор!!! В разделе (теме) " Продажа незавершенных (нелётных) проектов и ЛА" почему-то без моей санкции  пропала моя ветка " Поставь двигатель и лети". Подозреваю ,что Вы случайно удалили её при чистке раздела. Но если это я что-то накосячил ,то сразу-же прошу извенить меня и ,если возможно ,восстановить ветку !!!! Ответ можно в личку. С уважением !!!
Лично я данную тему не удалял. Возможно было нарушение и её удалил другой модератор.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Приветствую, уважаемый Админ. Не могу работать с основным форумом, учетная заблокирована 

По основному форуму не ко мне, моя работа на торговом форуме.
Есть модераторы, которые за ним следят, пожалуйста обратитесь к ним.
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Я бы обратился, но я заблокирован везде кроме торговли и написать могу только здесь
 

Vladimir N

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, подскажите как сделать вложение, инструкцию или мануал в Файловый архив?
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
Теперь в торговле тему нельзя удалить?
Раньше было по кнопке "Жалоба". Теперь такой возможности нет?
 

КАБ77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Майкоп
Здравствуйте, уважаемый админ. Нужна Ваша помощь!!!
Мне пытались направить сообщение в л/с - выдает по нику КАБ
адрес, как несуществующий, хотя при наборе моего адреса подсказка в строке
адреса правильная, а отправить в адрес невозможно, почему так пока не
разобрался. Вот что еще заметил. Часть писем идет под ником КАБ, а другая часть писем под КАB 77
 

leksey

Член команды
Здравствуйте, уважаемый админ. Нужна Ваша помощь!!!
Мне пытались направить сообщение в л/с - выдает по нику КАБ
адрес, как несуществующий, хотя при наборе моего адреса подсказка в строке
адреса правильная, а отправить в адрес невозможно, почему так пока не
разобрался. Вот что еще заметил. Часть писем идет под ником КАБ, а другая часть писем под КАB 77
Думаю, так оно и работает. Пусть пишут с вашей личной страницы https://reaa.ru/members/kab77.5551/
 

Adrenaline

www.Polet102.ru
Добрый день
Хочу предложить небольшое новшество.
Тема - например в торговле поднимается каждые 10 дней путем отправки сообщения . Считаю данный способ бестолковым- тк кроме слова ап ничего информативного нет . Ветка растет- пользы нет . Можно же сделать кнопку в объявлении о продаже - которая дает возможность владельцу просто его поднять и появляется эта кнопка через 10 дней, до этого момента пусть пишут всё, что хотят, тема не поднимется .
Для тех кто следит за темой приходит уведомление на почту или личный кабинет- сложности нет.
А то заходишь в ветку продажи а там на 10 страниц только два полезно информативных сообщения.
На счет того кому это делать, платно или бесплатно я не знаю- но кто то ведь делает работу на форуме . Если совсем плохо, у меня сын занимается разработкой сайтов - поможет.
 
Вот смотрю я на регистрации каждодневные и балдю, как в зоопарке каких только погонял нету, вот сегодня просто отпад ЙЙЙ из Таган, в натуре век свободы не видать!!
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Ну а вообще, да...
Уважаемые администраторы, где вы видите в этой теме юмор, где видите флуд? Исправьте эту ошибку, пожалуйста, перенесите её на её законное место, в раздел "общение новичков".
Я точно такой же новичёк в авиа теме, с единственной разницей что у меня уже было аж целых 2 полёта, ну и немного в АН-2 ещё правое кресло потёр. И с теми же проблемами - нет места, нет бабла, и даже клуба никакого в обозримом пространстве нет. Ничего, экономлю на пирожках, как когда-то в школе, коплю на движок (хочу свой проект начать с ВМУ), грызу учебники по авиационной науке. И хорошо выручает то, что есть этот форум и в нём наш раздел, где и я, и такие же как я, можем дела наши скорбные спокойно перетереть. Поэтому, ещё раз - отправьте эту тему туда, пожалуйста
 

MegaBIZON

фанера над Парижем...
Откуда
маасква
Так-то поначалу я сам значения не придал тому, куда всё поехало. Покинуло место старта, и ладно.
А вот щас, приняв во внимание эти 👆 слова, пожалуй соглашусь.

Я ж ведь даже, чтоб модерам думать самостоятельно не пришлось, довольно внятно указал желаемый раздел. И задача вроде как не особо трудная, чтоб можно было не справиться..
 
Вверх