Вопросы к администрации форума

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый модератор. Верните нам пожалуйста на форум Юрия Александровича Ермакова из Ижевска. Его видеоуроки и консультации очень нужны и помогают многим самодельщикам. Я думаю ничего "криминального" он не сделал, чтобы его закрывать. МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕГО НА ФОРУМЕ!!! Спасибо.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Просить надо не модератора, а Ермакова, чтобы он не нарушал правила форума, тогда его не будут банить и он порадует вас видео и уроками.

Ждать вам его еще примерно месяц.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Администратор.... скажите почему удалили мой два объявления. не .... Вы пишите за нарушения правил... не поймуза что именно.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Просить надо не модератора, а Ермакова, чтобы он не нарушал правила форума, тогда его не будут банить и он порадует вас видео и уроками.
Ждать вам его еще примерно месяц.
Юрий за этот месяц свой самолёт очередной облетает, не отвлекаясь на этот форум. И сгоняет на нём в гости к пермякам, уже приглашали его в наш край. В конце июля в Осу, а потом - в Нижнее Городище. Мы с ним в Вайбере постоянно в контакте, он там в группе Любители неба" ежедневно выкладывает свои новости. В этой группе пока что всего 18 участников (включая Юрия). И общение там идёт на все темы, включая и внутреннюю политику в стране. Никто никого не банит за "противоправные" высказывания...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Юрий за этот месяц свой самолёт очередной облетает, не отвлекаясь на этот форум. И сгоняет на нём в гости к пермякам, уже приглашали его в наш край. В конце июля в Осу, а потом - в Нижнее Городище. Мы с ним в Вайбере постоянно в контакте, он там в группе Любители неба" ежедневно выкладывает свои новости. В этой группе пока что всего 18 участников (включая Юрия). И общение там идёт на все темы, включая и внутреннюю политику в стране. Никто никого не банит за "противоправные" высказывания...
И что?
Суть обращения в чем?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Суть в том, что человек реально сам строит свои самолёты и летает на них. Самолёты по собственному проекту и за свои деньги. Причём он пенсионер. И многим бы было интересно с ним ЗДЕСЬ пообщаться. Его уже не перевоспитаешь, так что надо принимать его таким как он есть. А не банить за отвлечённые высказывания о его восприятии нашей внутренней политики в стране...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Суть в том, что человек реально сам строит свои самолёты и летает на них. Самолёты по собственному проекту и за свои деньги. Причём он пенсионер. И многим бы было интересно с ним ЗДЕСЬ пообщаться. Его уже не перевоспитаешь, так что надо принимать его таким как он есть. А не банить за отвлечённые высказывания о его восприятии нашей внутренней политики в стране...
Все пользователи согласились с правилами данного форума. Если правила не соблюдаются, то последствия за это также регламентированы.
никто не собирается его перевоспитывать. Принимайте его как хотите, но анархии на форуме не будет, без скидок на заслуги.
Другим пользователям сложно пробираться через потоки сознания, рассуждения «космонавтов», «политиков» и прочих персонажей страдающих словесной диареей, в поисках нужной информации.
Я думаю это предельно ясно
 

leksey

Член команды
Суть в том, что человек реально сам строит свои самолёты и летает на них. Самолёты по собственному проекту и за свои деньги. Причём он пенсионер. И многим бы было интересно с ним ЗДЕСЬ пообщаться. Его уже не перевоспитаешь, так что надо принимать его таким как он есть. А не банить за отвлечённые высказывания о его восприятии нашей внутренней политики в стране...
А почему только его надо воспринимать как он есть? Почему не всех остальных, кто нарушает правила. Можете сформулировать критерий, по которому он сможет их нарушать? Если он получится удачный, то можно и правила модифицировать даже.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Юрий Александрович Ермаков тут на форуме показывает и рассказывает КАК он строит свои самолёты и как он САМ на них летает.
В отличие от того же RUS-а, который использует этот форум исключительно как торговую площадку для рекламы своих "бомбовозов", взлетающих за счёт кривизны земли. Причём сам лично Всеволод НИЧЕГО не строит, и тем более - НЕ ЛЕТАЕТ (в отличие от Ермакова), он ПРОДАЁТ....
Я на ветке про самолёты серии ЕР на днях разместил пару ссылочек в Ю-Тьюбе на его полёты на новом самолёте. Он мне уже сегодня пишет по Вайберу, что у него за пару дней число подписчиков там увеличилось многократно - задают вопросы, предлагают свои решения, обмениваются мнениями (в том числе и о политике!). И никто там ни его самого, ни его подписчиков не банит...
 

leksey

Член команды
Александр, т.е. вы предлагаете любого кто строит самолет освободить от соблюдения правил. Такое у вас предложение?

Кто-то такой Рус я без понятия, нарушает - жалуйтесь кнопкой, забаним в случае нарушения правил.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вы бы для начала обратили внимание на название ветки про самолёты серии ЕР (для начала). Без флуда! Про самолёты...

По поводу RUS-а и его суперактивной рекламы на этом форуме можете пообщаться с коллегой Константином Марконс (админом, ведущим автожирную часть форума). RUS-а за это пару лет назад забанили тут "навечно". Но "по просьбам форумян" полгода назад восстановили в правах. И он опять начал тут гадить рекламой своих псевдоавтожиров, подтягивая новичков форума поближе к своей "фирме" и её продукции. Чтобы "впарить" свои бомбовозы...
Решать вам, но я бы попросил таки восстановить Юрия на форуме, ибо он - не коммерсант от авиации (который как RUS строит свои бомбовозы чтобы ПРОДАВАТЬ их), а истинный фанат этого дела: "Строить чтобы ЛЕТАТЬ!"...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Никакого восстановления не будет. Его не удаляли. Закончится срок бана и он сможет снова пользоваться форумом. Напоминаю, что каждый при регистрации на форуме согласился с правилами и обязался их соблюдать. А то получается дал слово правила соблюдать, а теперь за базар не ответчает.
К Ермакову и так сверхлояльное отношение , но всякому терпению есть предел. Никаких «скидок« для участников нет, в том числе и для модераторов и админов. Их Сообщения не по теме тоже чистят.
Да и вообще как вы это себе представляете. Поступает жалоба, модератор должен прочитать все сообщения нарушителя и проанализировать строитель он или «торгаш» и заслуживает снисхождения и позволять ему дальше бесчинстворать на форуме?
Что скажут другие пользователи, соблюдающие правила? Во что превратиться форум?
Так что нет и ещё раз нет. Анархии здесь не место. Вопрос этот закрыт.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Просьба к модераторам...Если баните.. желательно объясняйте за что.. Говорят.. тройки в тёмные времена.. объясняли ....на какие иностранные разведки работал ..за баненый..
 

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Откуда
Биробиджан
Вопрос по МЕТИзному отделу. Зачем отредактировали мою тему, слепили из двух одну? И перенесли в другой раздел, о покупке?

trade_admin
Модератор
Член команды
Тест баннера

Откудаgreen globe
28 Июн 2021Пожаловаться
Кто переносил? Все просили, чтобы покупка и продажа метизов было в одном разделе " продажа". Поэтому решили так. В разделе покупка, тоже не будет считаться нарушением. Хотите перенесу, хотите пусть остается в продаже.

Мне недавно объяснили в переписке.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Вопрос по МЕТИзному отделу. Зачем отредактировали мою тему, слепили из двух одну? И перенесли в другой раздел, о покупке?

trade_admin
Модератор
Член команды
Тест баннера

Откудаgreen globe
28 Июн 2021Пожаловаться
Кто переносил? Все просили, чтобы покупка и продажа метизов было в одном разделе " продажа". Поэтому решили так. В разделе покупка, тоже не будет считаться нарушением. Хотите перенесу, хотите пусть остается в продаже.

Мне недавно объяснили в переписке.
Модератор был неправ приняв такое решение и не сообщив о нем никому.
Пока действуют нынешняя редакция правил
Ваши сообщения нарушали п2 и п5 этих правил, поэтому когда поступила жалоба другой модератор отреагировал таким образом.

Приносим свои извинения за то, что модератор ввел в заблуждение. Если было какое то наказание за нарушение правил, то оно будет аннулировано.

Пока правила в этой редакции, живём по ним.
 

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Откуда
Биробиджан
Предложение к администрации по МЕТИЗному разделу. Рассмотрите, пожалуйста, возможность выделить отдельно подраздел ПОКУПКА МЕТИЗОВ в основную "Покупку"
 
Вверх