Vorsicht,профессор!!!!

L@n@

Я люблю строить самолеты!
А есть ли на вашем форуме тема о недобросовестных,"забывчивых",необязательных.....продавцах и покупателях? О тех,кто обманывает или недоговаривает..вообщем о людях,при встрече с которыми хочется сказать: "Осторожно..." Такие темы есть ,например,на сайте ФОТО.РУ.Очень удобно! Ведь здесь продают не объективы,а самолёты-и чья то непорядочность может стоить жизни покупателю!
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Все верно, и на параплан.ру то же есть такая ветка, причем в торговле она первая в списке тем и ни когда не опускается http://paraplan.ru/forum/post/829779
 

L@n@

Я люблю строить самолеты!
Возможно "местные жители" и так хорошо знают друг друга,что бы обмануть их относительно технических характеристик или чего-либо специфического...но вот ,например,такой вопрос-а если продаваемая техника обременена правами третьих лиц..она может,и не плохая,а ,покупая ее,человек приобретет сразу и заботу на свою голову-ведь сделку можно признать ничтожной- и ,прощай мечта и деньги!!!!!
 

L@n@

Я люблю строить самолеты!
Это вам не квартира,заглянул в Госреестр-и все видно..здесь ,как и в случаен с машинами-нигде не написано,что,к примеру-она арестована или спорная...продадут за копейки,лишь бы избавиться,но и эти "копейки" у кого то последние!
 
Вверх