Вот мои кресла

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот мои изделия для моих близких дельталетчиков.Правда это не все, то что было заснято.Делал еще по заказу из черного Оксфорда.   Материал-Оксфорд, наполнитель-губка(пенополиуритан). Крепление-везде липучка. Сзади имеются карманы для фанерки под спину и аллюминиевой пластины под сиденье.Вес: то что на дельте-500гр. То что на стуле-900гр.Вес зависит от плотности ткани, а значит и срок службы.Кому интерессно звоните:8-983-103-0008.
 

Вложения

  • 69,5 КБ Просмотры: 97

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Симпотевые мякиши :IMHO
А можно прицениться, что будет стоить Ваше изделие. Реально ли заказать цветовое решение (мой аппарат  белый с красным), и синий мешать чет не хочется...Не флаг Российский - дельталетина!!! Спасибо.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я как то специально(продажей) этим не занимался, ну думаю, что в течение дней двадцати можно изготовить.Просто у жены много работы. Я дизайнер в этом деле, а она исполнитель.
По цене- тут продавали кресла по 3руб. за штуку, думаю самый раз.
Что касается расцветки, Вы сначало определитесь как Вы их видите. А я Вам скажу какие цвета имеются в продаже. Ну и желательно высоту спинок.Мои спинки, что на стуле, если мерять от сидушки из нутри- 58см.Ширина стандарт-41см.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Цена в 3рубля подойдет-завтра забрать можно?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
v.i.c.Цена в 3рубля подойдет-завтра забрать можно?
************
Если серьезно то:
Те что на стуле, можно забрать. Шли деньги, получишь почтой.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Ал. Серг. три рубля готовы за один комплект. Я все буквально понимаю.
 
Мне бы синим цветом как на аппарате(с рисунком естественно), вставочки только не красные-однозначно,можно белые..... по три  рубля с вашим пересылом  -за стул ,заказал бы,тем более не далеко пересылать ;)
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
v.i.c.Ал. Серг. три рубля готовы за один комплект. Я все буквально понимаю.
***********
Нет не правильно. Трельник это за одно кресло.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Николай
вставочки только не красные-однозначно,можно белые...
*****************
Николай, вставочки я так понимаю это фурнитура(эмблема) или строчки красным поясни.
Логотипы выбрать особо неизчего. Поэтому орлы с крыльями в продаже только такие.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ Сталинский Сокол
Белые кантики наверное будут не практичны, быстро испачкаются.


А можно глянуть фотку на которой на дельталёте установлено 2 таких кресла и в каждом по человеку.
Просто есть подозрение, что верх спинки первого кресла надо делать уже и ниже.
 
Николай
вставочки только не красные-однозначно,можно белые...
*****************
Николай, вставочки я так понимаю это фурнитура(эмблема) или строчки красным поясни.
Логотипы выбрать особо неизчего. Поэтому орлы с крыльями в продаже только такие.  [/quote]
-Вообщем  нужны [highlight]точно такие же сиденья как на табуретках но  основная ткань голубая как на аппарате[/highlight]-ВСЕ! ;)
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Ал.Серг. я так и понял-ты мне, как первому покупателю продаеш одно кресло за 3руб. а всем остальным за 3000р. Верно?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
@ Сталинский Сокол
Белые кантики наверное будут не практичны, быстро испачкаются.


А можно глянуть фотку на которой на дельталёте установлено 2 таких кресла и в каждом по человеку.
Просто есть подозрение, что верх спинки первого кресла надо делать уже и ниже.
Да, я товарищу делал верх спинки уже.Но сами кресла по его заказу даже выше, где-то 80см. Фото нет, а с видео вытаскивать не хочется.
 

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
Я как то специально(продажей) этим не занимался, ну думаю, что в течение дней двадцати можно изготовить.Просто у жены много работы. Я дизайнер в этом деле, а она исполнитель.
По цене- тут продавали кресла по 3руб. за штуку, думаю самый раз.
Что касается расцветки, Вы сначало определитесь как Вы их видите. А я Вам скажу какие цвета имеются в продаже. Ну и желательно высоту спинок.Мои спинки, что на стуле, если мерять от сидушки из нутри- 58см.Ширина стандарт-41см.
a.jurow сказал(а):
Не стану хвалиться, но я делаю намного лучше.
Для всех у кого руки, хоть немного растут из туловища:Ткань Оксфорд(цвет голубой, черный и пр.) свободно в магазинах ТКАНИ, цена240руб/м.
Пенополиуритан(губка) стоит 400руб.(рулон 150/120)
Итого:440руб.-ткань на два кресла.+ 400руб.губка.
Можно в отделах Ткани купить разные ЛОГОТИПЫ, типа орлов 32руб/шт.
Плюс к этому просая швейная машинка, два вечера у телевизора и Ваши кресла будут готовы. Экономия 5000руб.
Правда это для тех кто дружит с руками.
Удачи Всем.
 
Вы писали, что сами шьёте! Оказалось - жену напрягаете!
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да я могу и сам, но она не дает.Сейчас придумал новый тип кресел.Если руки дойдут, покажу.
 
Вверх