Воздушный ЦИРК Вахмистрова в действии. Уникальная боевая операция 1941года

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Название темы пренебрежительное! По- настоящему первые в мире воздушные авианосцы, созданные выдающимися людьми, названы цирком! Тогда как же называть немецкие самолеты- носители? А их наши летчики так и называли :  "уе..ще"
 

Вложения

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
А пока у нас по-прежнему господствует идеология - "Красная армия всех сильней, танк Т-34 -самый лучший, а Жуков - самый гений" никто не позволит снять даже1 правдивый фильм
В этом высказывании все верно - но надо проставлять "временные рамки" - например:
- Красная армия всех сильней - в 1945 году
- Танк Т-34 самый лучший - а 1941 году
- Жуков "гений" - на Халхин-Голе так уж точно, да и под Москвой был неплох, и под Ленинградом...

А уж правдивых фильмов наснимала еще советская власть - и "обратной дороги  нет", и "иди и смотри" - десятки правдивых. Но конечно и "голливудовщины" тоже было полно и тогда, и сейчас
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Это же находка для кино! Почти фантастика, воплащёная в жизнь! -Нету! Почему?
Находка :-[? Но правдивое кино снимать никому не надо- правда будет такая горькая, что у народа возникнут вопросики не только к Сталину, но и к кому,- догадайтесь :D... А пока у нас по-прежнему господствует идеология - "Красная армия всех сильней, танк Т-34 -самый лучший, а Жуков - самый гений" никто не позволит снять даже  1 правдивый фильм. :D
.    Владимир Путин продлил режим засекреченности данных о Великой Отечественной войне до 2040 года.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
А пока у нас по-прежнему господствует идеология - "Красная армия всех сильней, танк Т-34 -самый лучший, а Жуков - самый гений" никто не позволит снять даже1 правдивый фильм
В этом высказывании все верно - но надо проставлять "временные рамки" - например:
- Красная армия всех сильней - в 1945 году
- Танк Т-34 самый лучший - а 1941 году
- Жуков "гений" - на Халхин-Голе так уж точно, да и под Москвой был неплох, и под Ленинградом...

А уж правдивых фильмов наснимала еще советская власть - и "обратной дороги  нет", и "иди и смотри" - десятки правдивых. Но конечно и "голливудовщины" тоже было полно и тогда, и сейчас [/q
Спокойно!Старики сделали как могли,в непростых условиях.До этого,того, состояния ещё дойти надо,а потом понять и судить.Молодёжь,перед вами выбор,это эти  старики завещали,что всё будущее у вас в руках,сделайте лучше,чем хаять память Жукова и Т-34 и Красной Армии,которая,кстати такая , ни кому не проигрывала в прошлом веке!
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Одиссей, все правильно сказано, ну а стратегов военного дела круче Маршала Жукова, просто жесть. Откуда инфа, что манштейн изменил планы вторжения в Москву и прыгнул в Крым? Страте-г-и.
 
Вверх