Возможности самолёта "Корвет". Фигуры высшего пилотажа на самолёте "Корвет".

Наверное, Коккинаки не стоило крутить петли на ЦКБ-26, а Бобу Гуверу, бочки на "Коммандере" с остановленными движками. А также бочки на Боинге 707 и Ан-74! С точки зрения безопасности и здравого смысла.
К стати пилот-испытатель нашего самолёта, тоже крутил бочку на "Суперджете 100".
 
S

samlander

Вот какбэ лично я настороженно отношусь к различного вида летчикам-снайперам, испытателям и заслуженным штурманам СССР на нашей технике.
Вот ломают они ее. Наездники они. И сами иногда гибнут.
А чаще разложит аппарат на полосе такой дядя, вылезет из обломков, отряхнет прах с колен, и скажет выматеревшись:
- А.....хреновый был самолет...
Как то так.
А ты его лет....строил, ночами не досыпал, все узелки вылизывал.....НЕ?
 
Вот какбэ лично я настороженно отношусь к различного вида летчикам-снайперам, испытателям и заслуженным штурманам СССР на нашей технике.
Не каждый самолёт для испытаний, можно доверить кому-либо, нужен "настоящий" лётчик-испытатель.
Тем более что он сам владеет и летает на Як-12, Як-18Т и "Бланик". И опыт н него "сумашедший", летал реньше на ВСЁМ, начиная с Як-52 и до Су-27.
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Командир эскадрильи Стрижи полковник КУТУЗОВ Александр Николаевич родился 15 марта 1957 г. В 1978 г. окончил Качинское высшее военное авиационное училище летчиков. За время прохождения службы в ВВС освоил самолеты Л-29, МиГ-21, -23, -29, Су-27. Общий налет - около 2000 часов. В Кубинке с 1978 г. Военный летчик-снайпер, заслуженный военный летчик Российской Федерации. Женат, имеет двоих детей.
Данные 1996 года
 
Ну, коль уж пошло,
вот ссылка про нашего испытателя:
http://superjet.wikidot.com/wiki:ivanov-aleksandr-borisovic/p/2
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Мне всё время хочется переворот сделать на моём Корвете, или хотя бы бочку...
Но не рискну . Корвет с Джабиру явно перетяжелён в сравнении с тем что на видео! Крылья не отстегнуться ? Кто знает? Буду признателен.

... Зато я позволяю себе вот такую красоту в полёте:

https://www.youtube.com/watch?v=mIyquH275e8
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ФОНД  РСА  даже  не  думайте  об этом. :STUPID
 
Вверх