Возьму в аренду (куплю) самолёт.

Северин

Бывалый.
Откуда
Анапа
Здравствуйте.
Возьму в аренду (с возможным последующим выкупом) самолёт.
Содержать буду в тёплом климате, в экологически чистом месте, рядом с г.Анапа (пп Гостагаевская), в ангаре. Заправлять буду топливом, которое будет заранее оговорено с собственником. Буду предоставлять документы на потреблённое топливо (чеки,сч/фактуры и т.д), которые легко можно сопоставить с налётом самолёта по бортовому журналу и счётчиком моточасов. Фото счётчика могу предоставлять после каждого лётного дня. Буду обслуживать самолёт (по согласованию) согласно регламента технического обслуживания ВС, либо обученным специалистом, либо в СИМАВИА (г.Краснодар). Оплату можно производить еженедельно, раз в 10 дней, раз в месяц, согласно прибора объективного контроля.
Самолёт "выгуливать" буду только по красивым местам!
В ветренные, дождливые и не благоприятные для полётов дни, гарантирую содержание "питомца" в самом лучшем месте сухого, чистого и уютного ангара. Охрана ангара и территории осуществляется круглосуточно, постовая охрана с видео наблюдением.
Со мной связаться можно по тел: 8 913 985 21 63 (Вайбер, Ватсап), эл.почта: severin560@gmail.com.
Другая информация, в прикреплённом файле.

Рейтинг..jpg
 
Добрый день!

Могу предложить самолёт М-12 ( двухдвигательный, цельнометаллический, трехместный)



Подробности по телефону. Доступен в Вайбере, Вотсапе, Телеграмм

89510969253. Сергей
 

Северин

Бывалый.
Откуда
Анапа
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за предложение. Вопрос аренды самолёта закрыт. С уважением.
 
Вверх