ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Всех с Новым Годом! Удачи,здоровья и успехов в деятельности на ветке!!! :) :D ;D :~)
 

mr.mp40

Я люблю строить самолеты!
Всех  с наступающим Новым 2014 годом! 
Пусть Новый год принесет в семьи мир и порядок, успешность , стабильность и благополучие. 
Пусть сбудутся все мечты и желания.
Здоровья Вам и вашим Семьям...
Чтоб все нехорошее осталось в 2013 году..
 

штурманец

Я люблю жену сына и самолеты!
Всех авиаторов с новым 2014 годом.
Всем счастья, здоровья, летного долголетия и чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок.
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР. :craZy :~)
 

Alexander_86

Я люблю строить самолеты!
Всем желаю удачных продаж и покупок!!!! С новым годом!!!!!  :~) :~) :~). Саша. (С.-Петербург, Псков)
 

maryka

Я восстанавливаю Ту-104
Откуда
Novosibirsk
Спасибо за поздравления!  :) присоединяюсь к ним - успеха всем, всего самого доброго и удачи!!! :~)
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Взаимно ! Всем  крепкого здоровья - остальное отремонтируем , выбросим, купим  новое :)    А  Марике желаю   восстановить  свой  ТУ-104  до лётного  состояния !   Респект  Тебе  !   Не  много  таких   девчёнок :)   Правильно  говорят :- Есть   женщины  в русских  селеньях (ангарах)   :)  С ув. Влад.
 

Hudson_q

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех с Новым Годом!! Уже наступил г. Красноярск
Всем здоровья ,удачи и исполнения всех желаний.
 

Варта

Я люблю строить самолеты!
С Новым годом, товарищи ! Привет Всем из Новосибирска !
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Здоровья и Удачи Всем!!! Ребята, давайте жить дружно!
 

Гоша

Я люблю строить самолеты!
всех участников форума с наступившим новым 2014 годом, всем здоровья, удачи и всех благ! 
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
С Новым Годом, друзья!
Желаю всем в наступившем году - побольше положительных эмоций и уверенности в завтрашнем дне!
Добра Вашим семьям и здоровья родителям!
Любви и достатка в Вашем доме!!!!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Всех с наступившим 2014 годом! Всем Здоровья, Удачи!!!
 

maryka

Я восстанавливаю Ту-104
Откуда
Novosibirsk
Взаимно ! Всем  крепкого здоровья - остальное отремонтируем , выбросим, купим  новое :)    А  Марике желаю   восстановить  свой  ТУ-104  до лётного  состояния !   Респект  Тебе  !   Не  много  таких   девчёнок :)   Правильно  говорят :- Есть   женщины  в русских  селеньях (ангарах)   :)  С ув. Влад.
Влад, спасибо большое за теплые слова и пожелания! И Вам успеха во всех Ваших начинаниях, и счастья! :)
 
Вверх