Всё для постройки мини-вертолёта

Кому надо, по минимальной цене продам всё для постройки двухместного мини-вертолёта: движок АИ-8 (118 л.с) в сборе со всеми системами пуска и обеспечения, планетарку 1:6, втулку НВ (втулка РВ от МИ-2 с компенсатором взмаха), вал НВ, вал РВ, всё для системы управления и т.д, и т.п. Можно собрать всё на Субарике или Ротаксе. Продам по цене чуть выше металлолома, сам уже делать не буду, перегорело... Да и купил самолёт.. .
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А лопасти есть ? А сколько весит движок ? Где находится ?
( Щас металлом сильно подешевел..)
 
Движок при моще 118 л.с. весит 45 кг (без ненужных агрегатов), но жрёт конечно 48 кг керосина в час. Что делать - газотурбинный всё-таки...
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Хоть и перегорело..., но может поделитесь информацией. Какимиаккумуляторами запускали свой АИ-8? Я попробовал АИ-9 запустить двумя аккумуляторами 17Ач (последовательно соединив). Не рпсскручивают, напряжение падает с 25 до 11 вольт. Давление топлива в пусковой форсунке 1,6 атм. Думаю причина только в емкости.
Что можете рассказать?

Кому надо, по минимальной цене продам всё для постройки двухместного мини-вертолёта: движок АИ-8 (118 л.с) в сборе со всеми системами пуска и обеспечения, планетарку 1:6, втулку НВ (втулка РВ от МИ-2 с компенсатором взмаха), вал НВ, вал РВ, всё для системы управления и т.д, и т.п. Можно собрать всё на Субарике или Ротаксе. Продам по цене чуть выше металлолома, сам уже делать не буду, перегорело... Да и купил самолёт.. .
 
Запускал от наземного источника (сварка плюс четыре ВД-200), в любом случае аккумуляторы таскать с собой вертолёт не будет, все полёты - в районе аэродрома.
 

ivnpustota

Я люблю строить самолеты!
Так всетаки где посмотреть на этот набор и всетаки сколько стоит :-?
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Движок при моще 118 л.с. весит 45 кг (без ненужных агрегатов), но жрёт конечно 48 кг керосина в час. Что делать - газотурбинный всё-таки...
Если я не ошибаюсь то вес сухого 145 и расход около 120 ?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
"Добавлю к етому комплекту , если позволите , пару камовских озвученных лопастей" - ВСЕМ спасибо , всех с Новым Годом , снято с продажи , удачи и счастья вам , АВИАРОССИЯНЕ !!!
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Приветствую Евгений. Втулку отдал в Лобню крепить лопасти, с редуктором думаю разберусь тоже скоро. Механизм изменения углов НВ жду из другого места. Вопрос для форумчан: У кого есть: 1)угловой редуктор на РВ. 2)Аппарат перекоса- сам подшипник. 3) втулка РВ.???
 

ирбит

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Ирбит
ребята я эксплуатировал когда то такой агрегат. я летал на Ми-6   Магдагачи  Амурская обл. Спрашивайте ,может что-то вспормню АИ-8
 
L

Letunchik

Кому надо, по минимальной цене продам всё для постройки двухместного мини-вертолёта: движок АИ-8 (118 л.с) в сборе со всеми системами пуска и обеспечения, планетарку 1:6, втулку НВ (втулка РВ от МИ-2 с компенсатором взмаха), вал НВ, вал РВ, всё для системы управления и т.д, и т.п. Можно собрать всё на Субарике или Ротаксе. Продам по цене чуть выше металлолома, сам уже делать не буду, перегорело... Да и купил самолёт.. .
Сколько хотите за АИ8
 
Вверх