Выбор автожира для покупки

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Посмотрел , дальность маленькая 300 км , я не долечу даже до ближайшего острова ))) и грузоподъёмность всего 200 кг . в описании не нашел ширину кабины в районе заднего пассажира , с пристрастием не рассматривал но выглядит не плохо .
Смотрите самолёт А-33 или а-27м иногда появляются в продаже. Можно в багажник собак посадить без проблем.
Все разговоры о жизни на колесах самообман, в 90 процентов случаев все приходят к базированию на нормальном аэродроме.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Все разговоры о жизни на колесах самообман, в 90 процентов случаев все приходят к базированию на нормальном аэродроме.
Когда мне захотелось летать, лет 7 назад, я выбрал дельталет по нескольким соображением, одно из которых таскать его с собой по стране и осматривать с воздуха окрестности. К сожалению, выезжал только 1 раз в год жарким летом и то не очень далеко от места основного базирования. Если летаешь регулярно, то выезжать уже как-то не хочется. Не остается сил ни моральных, ни физических. К тому же с воздуха примерно все одинаково, разница на земле при общении с людьми
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Если летаешь регулярно, то выезжать уже как-то не хочется. Не остается сил ни моральных, ни физических.
Поэтому настоящие пилоты автожира летают с дальних полей прямо к себе домой. Вот как "морячок" делает в Подмосковье над каналом , мимо Дмитровского шоссе к себе и ничего не надо грузить, разбирать...
 
1. научитесь летать на самолете.
2. научитесь летать на автожите.
3. вопросов что покупать, как покупать и т.д. у вас не будет больше.
Извините , а каким образом вопрос о покупке отпадёт ? И за чем мне учится на всё подряд ? Я мог бы понять если бы можно было отучиться на PPL а ултро лайт и автожир уже в них входили , а так на каждую категорию нужно учиться отдельно . Если я не прав то поправьте меня .
Я пытаюсь собрать информацию по автожирам , по тем что подходят под мои требования . Для меня автожир это некое транспортное средство сродни внедорожнику , не быстро но доставит тебя туда куда другие не смогут . Да, самолёт для себя я тоже рассматривал но если в Питере и в Финляндии у меня не будет проблем с его хранением от здесь , где я живу и работаю сейчас это" Большой геморой ". из самолётов мне больше нравиться Super petrel ls маленький аккуратненький , но .....
Но вернёмся к автожирам , господа авиаторы не подскажите а жив ещё проект автожир Охотник 3 . Читаю интернет и не могу понять строят они их еще или уже всё закончилось ? Если кто с ними сталкивался в живую то вааще здорово было бы выслушать мнение по поводу его . За полезную информацию всем за ранее спасибо .)
 
Вверх