www.aviasklad.ru

Откуда
50-77
Интернет-магазин www.aviasklad.ru - приборы, авионика, материалы, детали, части, инструменты для строительства, ремонта и эксплуатации ЛА. Максимально низкие цены.
Пока все товары импортного производства, но надеюсь, что со временем найдутся и отечественные производители товаров для стр-ва и ремонта ЛА...
Вопросы лучше направлять на aerocomplects@gmail.com.
Отзывы и предложения приветствуются.
Welcome, друзья!
 

AviaSklad.Ru

Я люблю строить самолеты!
С мая 2012 в интернет-магазине www.aviasklad.ru значительно расширен ассортимент товаров.
Много нового инструмента, крепежа, полезных мелочей для пилота. И это – еще не все! 
Магазин ежедневно наполняется.
Открыты новые разделы:  Товары для пилота, Оборудование для аэродромовПодарки и сувениры
Добро пожаловать!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
надо же так засекретить свой АВИАСКЛАД...ни позвонить не подьехать...))удачи в бизнесе
 

AviaSklad.Ru

Я люблю строить самолеты!
надо же так засекретить свой АВИАСКЛАД...ни позвонить не подьехать...
Гм. А как можно подъехать в интернет-магазин?
Но, чтобы больше не было вопросов. Мы торгуем только посредством интернета, т.е. заказ на сайте магазина, уточнения через E-mail. Иногда используем и телефон, но только по вопросам доставки и т.п.
На сам склад никого не водим. Во-первых он на территории большого предприятия со своим режимом доступа. Проход туда оформляется весьма утомительно. Да и зачем? Показать, аккуратно лежат товары на стеллажах или как попало?   :-?
Секретаря у нас нет, чтобы отвечать на вопросы по телефону, да еще в любое время недели, дня и ночи (некоторый опыт есть, да и страна наша славится многими часовыми поясами). Поэтому телефоны не публикуем. Хотя, некоторые покупатели его и знают.
Сделав заказ, Вы получите счет, в котором есть все реквизиты нашей фирмы. По этим реквизитам легко можно установить, что это не ТОО "Чебурашка" возрастом две недели.
Наши цены мы не таим. В Штирлицев не играем. От налоговой не бегаем.
Если у Вас есть вопросы, задайте их по E-mail. Что знаем все расскажем.  ;)
Мы торгуем без предоплат. Тем, что есть в наличии на нашем складе. А если и выполняем чей-то заказ, то только у понятных нам людей. Причем предоплат не берем.
За время работы "Авиасклада" было несколько "косяков" с нашей стороны. Но они все были исправлены за наш счет.
Судя по тому, что нет гневных отзывов от наших покупателей, они вполне удовлетворены взаимодействием с нами.
Ну, и последнее. Не имею никакого желания ни кого обидеть. Если Вам не нравятся наши цены, не нравится стиль нашей работы и т.п. - сделайте лучше! Тогда выиграет все наше гаражно-авиастроительное сообщество.  ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
прошу понять меня правильно для вашего же бизнеса-для потребителя важно увидеть оценить и тут же купить.Я зашел в магазин,увидел нужный мне УС,хотел срочно купить-а вместо продавца вывеска-напишите в журнал что хотели...мне например такой магазин кажется странным.
==============
в обед захожу на сайт А...еза,нахожу нужный УС,цена выше вашей,но времени нет,набираю номер-девушка здравствуйте УС есть?-да-он мне нужен срочно отправьте курьером-у нас нет курьера,но после работы я вам его привезу-оке)вечером прибор у меня-утром установлен.вот я понимаю люди работают!Все интернет-магазины имеют телефоны,а ко многим можно сразу приехать и забрать...
========================
желаю расти и крепнуть вашему бизнесу-это ведь и в наших интересах.это пост позже удалю.успехов.
 

AviaSklad.Ru

Я люблю строить самолеты!
цена выше вашей,но времени нет,набираю номер-девушка здравствуйте
Так в этом-то и фокус! Если будет "девушка-алле", офис-магазин и т.п. атрибутика, то и цены будут другие!
Мы полагаем, что для большинства наших коллег, особенно из регионов, совершенно "параллельно", есть у нас офис с девушкой или нет. Но вот цены всем хочется видеть поменьше.
Ну а уж кто из Москвы и области,- бывает, что и в тот же день все случается. Нужно только заказ сделать. Хотя бы раз.  ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
желаю расти и крепнуть вашему бизнесу-это ведь и в наших интересах.это пост позже удалю.успехов.
А чего удалять-то? Больше не хотите доброго желать?  :) ;)
В любом случае,- спасибо!
да ну что Вы,только лишь потому,что он вроде как носит антирекламный характер,а я вовсе не хотел кого-то задеть,обидеть или повредить хорошему делу...скорее наоборот,я желаю Вам вырасти в большую сильную компанию с просторным офисом,густо населенным длинноногими менеджершами и складом,плотно забитым авиавсем...чтоб все время хотелось найти хоть какой-нибудь повод снова приехать к вам...) ;)Успехов!
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Для сомневающихся - недавно пользовался услугами авиасклад.ру, остался доволен. Цены и обслуживание гораздо лучше по сравнению с тем же авиашопом.
Не реклама :)
 
Откуда
г.Елец
Покупал
Судя по тому, что нет гневных отзывов от наших покупателей, они вполне удовлетворены взаимодействием с нами.
Покупал два компаса и тахометр, остались только положительные впечатления.
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
И я покупал :) Все было выполнено в кратчайшие сроки, тем более если нужно быстро, а не ждать с Америки месяц.
 

CART

Еще учусь...
Откуда
Samara
Покупал разъемы для гарнитур
Коммуникации - 5
Качество - 5

Рекомендую...
 

VictorS

Вот и от модели к... самолету
Откуда
Москва, ЗАО
второй день ни гу-гу прислали № заказа прислали на мыло и все? оплата, срок - телефонов нет. Непонятно,  но здорово!...
 

Dmh2000@mail.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Алматы
Дорогие друзья! Имеем склад запчастей Самолета ЯК-52.Если вас заинтересует наша информация сообщите по мылу.Наш адрес fortyna-1959@mail.ru Ксажилению я немогу через эту систему отправлять ни почту ни фото.Только пробую.С уважением.
 
Вверх