X-Air Ваше мнение?

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
А я то, грешным делом думал уже летает во всю... Ну, глядя на дату предыдущих постов. Интересно, как он будет смотреться. Двигатель наверно закапотируют.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А я то, грешным делом думал уже летает во всю... Ну, глядя на дату предыдущих постов. Интересно, как он будет смотреться. Двигатель наверно закапотируют.
Нет не закопатируют. В этой модели не предусмотрено. Так и будет без капота.
Сборка затянулась по причине отсутствия грамотного электрика.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Плагиата с ВВП тут нет (белый комбез), т.к. Алексей Школин ещё в 2007 году учил этих редких журавлей летать.  ;)
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Фотки хорошие! И самоль красивый! А что, ребята решили сделать летний вариант? Без дверей?
 

xanter

Я люблю строить самолеты!
Внешне всё красиво, но...нигде не в каких инструкциях, описаниях не могу найти порядок, усилие стяжки обшивки консолей крыла стяжными лентами! Прошу дилера разъяснить. Заметил, что на это реально воздействует температура окружающей среды. Так при какой температуре, и с каким усилием тянуть скажите...  ::)
 

танцор диско

Я люблю строить самолеты!
А Леха Школин молодец, местечко рядом с КВС-ом присмотрел. С таким двиглом "партизан" и в трехместном варианте полетит. 
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Фотки хорошие! И самоль красивый! А что, ребята решили сделать летний вариант? Без дверей? 
Двери есть, вернее были. Так как значительно расширили вход в кабинет, двери стали уже. (смотри Ответ #165 и 166 этой ветки) Сейчас будем так же расширять двери. Эксплуатация без дверей разрешена производителем.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Внешне всё красиво, но...нигде не в каких инструкциях, описаниях не могу найти порядок, усилие стяжки обшивки консолей крыла стяжными лентами! Прошу дилера разъяснить. Заметил, что на это реально воздействует температура окружающей среды. Так при какой температуре, и с каким усилием тянуть скажите...  ::)
К сожалению в описании по сборке таких условий не описано. В инструкции сказано, натянуть. Прибор, который должен замерить силу натяжки ремня не описан в инструкции. Температура и влажность так же не указана. Поэтому сила натяжения должна обеспечивать жёсткость крыла и целостность конструкции.
 

Вложения

xanter

Я люблю строить самолеты!
Да, эти рисунки я видел. Спасибо за информацию. Ну, в принципе, всё понятно.
 
Вверх