X-Air Ваше мнение?

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На этой штуке человек на слет прилетел из Тольятти с посадками с подбором для дозаправки и у него остались силы и желания вернутся обратно таким же образом. Чкалов отдыхает, я бы добровольно не подписался бы даже за деньги(ну может быть за большие деньги) :) :) :)
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
На этом на каком?  на чём  где летал и кто?


Миша Стороженко, земля пухом.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
На этой штуке человек на слет прилетел из Тольятти с посадками с подбором для дозаправки и у него остались силы и желания вернутся обратно таким же образом. Чкалов отдыхает, я бы добровольно не подписался бы даже за деньги(ну может быть за большие деньги) :) :) :)
Сань, из Тольяттти прилетел твой и мой тезка на "Птенце", при чем тут Х-Air?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
На этом на каком?  на чём  где летал и кто?  
Вообще-то, Дим, Мишель про Х-air тоже весьма нелестно отзывался.
Мы с Мишелем летали на недоделаном самолёте. Это были первые полёты. Есть видео. К центроплану не был пристёгнут нижний обтекаель и весь поток воздуха попадал во внутрь крыльев, соответственно изменял свойства крыла. А крыло становилось как тормозной парашют.
На фото это не совсем видно, а на видео чётко.
Поэтому прежде чем о чём-то спорить нужно выяснить, а потом доказывать, что как летает.  :IMHO
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
На этой штуке человек на слет прилетел из Тольятти с посадками с подбором для дозаправки и у него остались силы и желания вернутся обратно таким же образом. Чкалов отдыхает, я бы добровольно не подписался бы даже за деньги(ну может быть за большие деньги) :) :) :)
Сань, из Тольяттти прилетел твой и мой тезка на "Птенце", при чем тут Х-Air?
Х-Air тут как раз таки причём. Чемпионат России во Владимире в июле августе 2007. Пичугин Ю.Г. на Х-Air стал чемпионом факт подтвердённый. Птенец второе место ::)
 
S

ss

Скоростя нехилые для тряпколёта   ;D, наверное  при  монтаже  видео  прибавили малость.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Скоростя нехилые для тряпколёта   ;D, наверное  при  монтаже  видео  прибавили малость.
:eek:Та там скорости в пределах 120 км/час. Просто КАМИКАДЗЕ малоумные , шоумэны хреновы
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
ну 120 км\ч на фоне травы , да с камеры с нешироким полем зрения смотрятся как все 450.   ;D  но и этого хватит чтоб полон рот земли набрать. :-?
 
S

ss

Всё равно , молодцы , классно  летают , настоящие  сорви-головы , только  непонятно где-то вначале  там есть кадры вроде  как через дерево пролетел :eek:
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Всё равно , молодцы , классно  летают , настоящие  сорви-головы , только  непонятно где-то вначале  там есть кадры вроде  как через дерево пролетел :eek:
есть -  кусты прочертил...
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
вот рухнут они где-нибудь, а влетит потом всем  :craZy ироды блин
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Уважаемые господа!
Что Вы думаете по поводу этого самолета
http://x-air.in/html/xair.htm
Есть ли у нас дилер, какова будет цена вопроса в России?
Тут более правильный сайт. http://www.randkar.fr/
Все самолёты серии X-air изготавливают во Франции. Сейчас у них появился ещё мотопланер ALATUS-M . Если будут вопросы - спрашивайте.
шото этот мотопланер мне очень сильно напоминает Киевский AL12... А Хануман - вылитый Скайренджер... Или не прав я?
 
Вверх