ХАЙ-48

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Ищу документы по самолёту ХАИ-48 для регистрации.
Может кто юзал,подскажите к кому обратится. Были ли вообще РЛЭ,РТЭ?
Буду благодарен.
 

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Из документов от прежних хозяев досталось только св-во о регистрации, формуляр(последняя запись 2005г) и СЛГ 2002г.+ договор купли-продажи.
Хочется официально зарегестрировать сей аппарат,поэтому прошу помощи в востановлении документов.
Может есть на сайте представители завода изготовителя,где возможно сохранились оригиналы РЛЭ и РТЭ?
Буду признателен за любую информацию.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Конструктор это самолета и его строитель Вам уже ответил. Что касаетя обращения к официальному производителю и продавцу, то фирма Лилиенталь работает, ее представители здесь регулярно бывают, например коммерческий директор Алексей Александрович. Думаю, в электронных архивах РЭ, РЛЭ, РО должны остаться.
Правда, ХАЙ - оригинально, но смело. Лучше все-таки вернуть ХАИ.
 

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Конструктор это самолета и его строитель Вам уже ответил. Что касаетя обращения к официальному производителю и продавцу, то фирма Лилиенталь работает, ее представители здесь регулярно бывают, например коммерческий директор Алексей Александрович. Думаю, в электронных архивах РЭ, РЛЭ, РО должны остаться.
Правда, ХАЙ - оригинально, но смело. Лучше все-таки вернуть ХАИ.
Согласен!
Возьмите Бекасовскую "рыбу" и не парьтесь.
Здесь не совсем подходит,т.к. некоторые характеристики всё-же отличаются от бекасовских, и вносить их,в такой документ как РЛЭ, должен производитель ВС.
 

017

People can fly!
Вы если собираетесь его регистрировать и сертифицировать в РФ, должны понимать, что по закону не ХАИ его "производитель", а Вы. Поэтому РЛЭ Вы должны писать. Ну и как сказал Вам г-н Меглинский - свяжитесь с автором.
 
Вверх