Химаппаратура и другое на СП-30

novator

Я люблю строить самолеты!
aero1234 спасибо за отзыв. "Эксперту" тоже спасибо за поднятие темы ;-) . На все свои борта поставил новые стойки. Пилоты отметили, что взлетки стали как будто ровнее, чем в прошлом году.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Начинаем тестирование программно-аппаратного навигационного комплекса для выполнения АХР, который планируем поставлять в составе комплекта химаппаратуры и аппаратуры для аэросева.
 

ebashnik

Я люблю ......!
Откуда
г. Волжский
Начинаем тестирование программно-аппаратного навигационного комплекса для выполнения АХР, который планируем поставлять в составе комплекта химаппаратуры и аппаратуры для аэросева. 
Пардон, а в чём ссуть программно-аппаратного навигационного комплекса для выполнения АХР?
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Это тестирование программы агрослалом, которую я тоже использовал в прошлом сезоне и остался доволен
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Исправил, программа агрослалом....всё перемешалось :)
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
Рессора у Анапы скорее всего устала))поэтому и валится на хвост. Судя по тому, что разницы в винтах он не чувствует, может и помог ей  устать))
объясняю для особо одаренных еще раз....первые стойки пош которые изготовили никитин и лыгин -отлично отработали..но только они были длиннее стандартной поэтому нос самолета был приподнят так что менялась центровка и самолет мог упасть на хвост( что у меня и случилось)..потом витальевич сделал доработку на оош добавки вставил...вторую часть сезона я отработал нормально..самоль стал не много выше...а сейчас я слышал что сделали пош одинаковой длины со стандартной....надеюсь доходчиво объяснил...
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
а про винты могу сказать следующее--рассуждать можно что анапский ничего не знает....спорить не стану только я на многих винтах летал --больше всех мне понравился винт миши никитина---хорошо тянул хоть и шумноват был--а вот разницы между саблевидным луганским и прямым луганским нет никакой ...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А как вам такой? Сдается мне, что Денис Афанасьев был бы в восторге.
 

Вложения

anapa55

Я люблю строить самолеты!
Я так для примера пока выложу видео. Самолет с новой стойкой. Ситуация стандартная: пилот внутри. Пытаемся завалить самолет на хвост. Выводы сами делайте по поводу заявлений со смещением центровки и т.п...
https://youtu.be/OLx4pqDqC3A
ну это вы показали может быть с доработанной стойкой...а первая установлена была на борт 1761(сине-белый борт) вот о нем я и говорю...в том что стойка просто отличная я это могу подтвердить так как я первый с ней отработал сезон...
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Отработали сезон на всех бортах с системой Агрослалом в строенной в нашу химаппаратуру (управление системой производится с кнопок РУС). Проявила себя великолепно. На сегодняшний день производим установку химаппаратуры в конфигурации с навигационной системой Агрослалом.
 
Вверх