Химик, на котором не убиваются

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Да нет братцы, все мы летим не по тому маршруту , сбились с пути конкретно!
https://youtu.be/Qgf1XI17iTk
Далось Вам это видео. Мальчишки, придурки. Каждый отдыхает по своему. Что в этом видео? Что они нарушили?
Или надо вечером устав учить и строем ходить?
И мы в своё время дурковали в училище. И что?
Это Вы сбились с маршрута.

Да и отношение к профессии совсем не то , прогресс так сказать, , одним словом не пилот даже а оператор, а мы тут за неубиваемый химсамолет боремся :)
https://youtu.be/bbllOgq9yXs
Если Вы не знакомы с работой пилота, то однозначно для Вас это чудо. На автомате сажали аэроплан ещё в семидесятых. Только желающих купить билет на такой самолёт не нашлось.
Посторонние люди читают наш форум... Авиационный...
Печально... Таких банить надо за неуважение... пожизненно :IMHO
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Эту тему ТС бросил.
Проект фейковый. Только ор.
Всё засекречено.
Полезного ничего нет.
Закрыть её надо. Толку ни какого.
 
Да в теме и на аФтопилоте летал за рулём не пилотом , лётчиком  и ещё полётываю ,хотя пенсионер по ходу, не хотел ни кого обидеть, за авиацию обидно, в прочем как и за всё остальное, да, паражняк гоняем эт точно, просто страшно уже  химичить , да ещё быть так сказать миценатом для тех кто нанимает.........
 
Кстати тему открыли производители которые хотят знать шо нам пилотам и БИЗНИСМЭНАМ надо!!! А анекдот кстати из авиационного журнала :)
 
Да нет братцы, все мы летим не по тому маршруту , сбились с пути конкретно!
https://youtu.be/Qgf1XI17iTk
Далось Вам это видео. Мальчишки, придурки. Каждый отдыхает по своему. Что в этом видео? Что они нарушили?
Или надо вечером устав учить и строем ходить?
И мы в своё время дурковали в училище. И что?
Это Вы сбились с маршрута.


В Ваших словах нет логики, анекдот позорит , ааааааа........
Да милые ребятишки, только думаю не сами они это придумали, в мою бытность курсантом, из-за подобного нач. Училища сняли ,а мужик был классный!!!
Повторюсь везде коммерция, выгода, жизнь не стоит ничего, приоритеты пиар, новый тренд , сейчас жёнам с баблом бривет любителя подавай, говорю вложи в пацана, болеет небом, он с процентом вернёт, жалко!!! Говорю летать ведь не кому - пофиг!!!
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Кабинет держит перегрузку 24 в направлении удара снизу вверх 15...45 градусов
А Вы можете рассказать, какими конструктивными решениями это достигнуто? И какими способами получены озвученные результаты? Вопрос не праздный - в проектировании своего самолёта, на котором же, после его постройки, и собираюсь учиться летать, вопросы безопасности ставлю на первое место
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Давно я сюда не заглядывал, а тут, смотрю, даже Астана интересуется. Ну все условия и просьбы выложены в самом начале. Больше добавить нечего.  Злопыхатели разные, вроде того же Анатольича, как бы им не хотелось быть прорицателями - жестоко ошибаются. Мы уже три года пытаемся что-то делать, но нас очень мало и дело идёт медленно.  Злопыхатели пишут про какую-то коммерцию... да нищета заедает самая обычная нищета, но мы носа не вешаем.  Правда пришлось самолёт наполовину одеревянить, но на характеристики это не повлияет.  Ещё Валера Шараборов от нас улетел навсегда, что тоже не добавило сил... Но самолёт мы всё равно построим, не надейтесь.  И никакого кидалова тут вовсе не предполагалось, а предполагалось найти единомышленников и товарищей, которые бы помогли процессу. Но нет - так нет,  мы не в обиде.  Сегодня на людское отношение рассчитывать не приходится, народ здорово перековали.  Собственно потому и не заглядываю на ветку - на людей нет надежды, а времени на болтовню тратить жалко.  Когда-никогда достроим самолёт, проведём испытания, а там вся информация сама вылезет и все всё узнают.
   Так что всем приятных полётов и только мягких посадок, потому что на грубые посадки ваши самолёты не рассчитаны.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Для тех, кто думает, что у нас кругом только очень честный бизнес и никто ни у кого не ворует, вот этот фильм про нашего коллегу, который сделал невозможное. Очень я этого человека уважаю с самого первого знакомства с ним.
   https://youtu.be/ZmE3hzUbP8M   
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
dombrov ,а всё же есть перспектива увидеть одним глазком хотя бы контуры такого химика? Просто название ветки двуликое и  по ходу обсуждения явно просматривается ,  что  самолет на котором не убивается это  по сути его отсутствие.......  ;D
Что касается Хрибкова,  история давняя ,  его  просто кинули вот и  всё,  скорее для того,  что бы замести  следы пропавших денег выделенных Государством. ;)
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
а всё же есть перспектива увидеть одним глазком хотя бы контуры такого химика?
Чёт мне кажется что не увидим. Автор 30 лет хранит эту страшную тайну и все эти 30 лет трясётся как бы у него её кто не спёр.  :eek:  Щас он тут всем, ага, её покажет!   ;D  Скорей всего, так с собой и унесёт   :-X   :'(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
   Для тех, кто думает, что у нас кругом только очень честный бизнес и никто ни у кого не ворует, вот этот фильм про нашего коллегу, который сделал невозможное. Очень я этого человека уважаю с самого первого знакомства с ним.
   https://youtu.be/ZmE3hzUbP8M   
В.К.Хрибков - образец и универсал в области борьбы с текущими условиями,которые ему создают современные"чиновники"от государства РФ. И дай Б...г ему здоровья,но..."Левиафана" ещё не смог никто победить...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По ровным полям  можно и  так,  хотелось бы посмотреть как он будет работать по оврагам и колодцам. ;)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Ну я тоже желаю Вите Хрибкову побыстрее вылезти из этой задницы. Время всё расставит на свои места, лёгкие массы всплывут на поверхность воды согласно законам физики и тайное станет явным. Хрибков Виктор! Мы с тобой! Держись и не бери дурное в голову, а тяжелое в руки, как любил говаривать Анатолий Клименко.
   Что касается летающих роботов - так кто же с этим спорит. Этим всё равно на чём летать, пусть падают - не жалко, некого жалеть, ещё наклепаем.  Собственно всем своим потрясениям человечество обязано именно развивающемуся техническому прогрессу.  Этого не остановить и иногда не стоит этого делать.
  Но вот мне, как пилоту и даже как человеку, очень жаль, что уйдёт обитаемая авиация. Только замечу, что уйдёт она не сразу, а очень постепенно. И за это время, пока она уходит, ещё немало отважных парней, решивших заработать таким образом, могут повредить себе здоровье на этих каторжных работах. Во всяком случае, на наш век, достопочтенные господа, пилотских полётов ещё хватит. А потому, чем раньше мы с Вами придумаем такой самолёт, на котором пилоты не будут бояться летать, тем лучше!  Ну а кто из Вас меня поддержал в этом начинании? Никто! Все сказались нищими и "умными", которые на делишки афериста Домброва не ведутся.  И всех, как строптивых девиц, интересует только один вопрос: " Какое платье она наденет на эту вечеринку?".  Это нужно больше всего, потому что всем глубоко наплевать на то, что кто-то там незнакомый завтра может расквасить себе лицо и сломать позвоночник при неудачном заходе на гон, а гораздо интереснее /ну чисто поржать/ что там Домбров посмел изобразить, чтобы хорошенько полить всё его творчество грязью и на этой почве самоутвердиться, сказав в эфир сокроментальные вещи.  Но это всё до тех пор, пока у самого в полёте /если мы конечно летаем на химии или ещё где, но таких очень мало/ вдруг не проскочит та секунда, когда ты понимаешь, что вот сейчас ты врежешься в землю и ничего уже не поправить. И секунды растягиваются в минуты и ты группируешься и только одна мысль торчит в голове, чтобы этот грохот побыстрее кончился... а ты ещё оставался живой.
  Кто через это уже проходил, тот меня понимает. Но именно неподдержка лётной братвой моего проекта растянула время создания самолёта на непонятный срок.  Но мы всё равно строим.  Нам приходится отказываться от первоначальных замыслов в смысле материалов и в некоторых местах опускаться до дерева, но мы всё равно строим. Проект не стоит на месте. А всякий умный человек, который внимательно прочитал эту ветку и сам поймёт, как этот самолёт должен выглядеть, потому что всю концепцию проектирования я выложил полностью, чего делать видимо бы не стоило.
   Ну а мне очень жаль, что уникальная стойка редуктора соосного вертолёта у Хрибкова ушла навсегда и без видимой пользы для нашей страны.  А я хочу, чтобы тут, у нас, было лучше, чем где либо.
  Кстати, вот ещё один фильмец про бытие наше самодельщицкое в этой чудной стране, где живёт такой непонятливый народ, за который я так переживаю.  https://youtu.be/5Nwvlp6sJd0  . Приятного просмотра, господа!
 
Дык стройте на чём не убъёшься ,оно вот оно, уже есть...
А ямы и овраги...  https://youtu.be/brDzrf-jRuY
https://youtu.be/L-4ZPUtGOhw
https://youtu.be/4YUK1ZokhmA
https://youtu.be/fPsVuAoBiKA
https://youtu.be/DKomPwe-s2Q ;D
 

soldier

Самодельная авиация.
Дык стройте на чём не убъёшься ,оно вот оно, уже есть...
А ямы и овраги...
Чего вы нам авиамодели суете. Давайте данные летающего робота с химбаком литров на 100-150. Есть такой рабочий борт?
 
Вверх