Хочу аппарат примерно 200 тыр.с обучением,кто,что может,я в Москве...

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
К сожалению,это только 1\4 стоимости авиационной безопасности,которую вы способны оплатить...!

Речь шла о самолёте,а не о зонтике...
 

PanDim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Странно,150 тыр.часто встречающаяся цена на аппарат,40 тыр обучение в москве,где я не прав?
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
...а о каком аппарате идет речь????...столько стоит хорошее радиоуправление...и что характерно, ..совершенно безопасно...
 

Aleksey...

Я люблю строить самолеты!
Если есть представление, стремление к полетам , проблем с обучением не возникнет!, либо обучение, либо ..............   
  Я мечтал о своем дельталете, препятствие было в цене на обучение!,  пролетев пару раз в качестве пассажира понял,- это моё!!!. совет опытного самоучки мотодельтаплана а в настоящее время пилота Владимира, из подмосковья, помог подняться мне в воздух на одноместном дельтике, не имея ни одного прибора!!!, на котором налетав 30 часов, на нем в воздух поднялся мой 19-ти летний брат!!!  мечта сбылась!!!, не стоит торопиться, совет опытных пилотов дельтолетчиков будет большим плюсом, с чего и сделаешь свой выбор где и с кем учиться!!!  Успехов!!!
 
Странно,150 тыр.часто встречающаяся цена на аппарат,40 тыр обучение в москве,где я не прав?
Вариан редкий но возможный,не так давно был свидетелем продажи(Стрим,Р-582,тел. типа МД 20),и цена как раз бы была в предложенной сумме,кто любит поспорить  или поумничать загляните  в ветку продаж.
Сейчас у нас парень продал подобный вариант за 250т.р  тех.состояние правда полутьше.
Не новое крыло,телега + "буран"+обучение=200т.р вполне сносная сумма(для провинции).
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Лучше всего пойти поучиться, познакомиться с людьми, потом проблем с приобретением собственой техники будет на порядок меньше.
 

PanDim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Большое спасибо за советы.Сам уже два года летаю на парамоторе.Просто хочется как-то развиваться...
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
ха-порналёт и дельталёт эт разные вещи полюбому переучиваться :~~)
 
Вверх