хочу представиться и вопрос

mefn

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте летчики и конструкторы Й  С НГ всех ! Позвольте представиться , Владимир Степанов , Питер , так как нет такой ветки то представляюсь здесь ... ну а таперь о сути , покупая чертежи в "строим сами" мне дал автор ссыль на киты самолетов 1 великой , а так как мне интересен ньюпорт 17 то я и выбрал его , к сожалению после этого ( как была получена ссыль на магазин) я подвергся атаке хакерши  и всё было стёрто , дальнейшие просьбы к " строим сами" были в игноре ..
одно время я строил арго 2 у себя дома , всё упёрлось в рмз-640 ,  тогда даже его было трудно найти .. вообщем сломал со злости , увлёкся американскими авто , щас есть шевик монте карло 73 г и форд фаирляйн 69 , прошу понять меня правильно ,это не бахвальство , а подтверждение того что этому мне нужен кит 17-го , 23-го ..
кстати , летаю я только в мечтах , говорят что в Гатчине учат ..
ещё раз прошу прощения что ворвался во так , но ветки знакомств не увидел ...
а лететь так хочется ...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
А,чё,ты такой продвинутый не нашёл,где в Питере пролететься...? Садись в свой шевик монте карло и едь в Манушкино,там спроси Федченго В.Г.,скажи,что я порекомендовал...и вопрос решён...!
А по Ньюпору17,пря щас достраивает в Академии ГА Деев И.Г.в Манушкино все явки получишь...
 

mefn

Я люблю строить самолеты!
про Деева всё прочитано
ты не понял , я не духарюсь свими машинами хотя если често то приятно что они единственные в стране , я говорю прямо , братцы я чайник !!!!
иеня наставлять нудно .. а насчёт Манушкино .. это в районе Разметелево что -ли , мне гововорили про 3-х французов и еще чего то , но раз сказал что могу сослаться на тебя тогда всё ок .. а то предсьавляешь приезжаю покатайте пож ..
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Да нормально фсё,не парься,в авиации неадекватные почти не задерживаются...Манушкино,это по Свободе на выезд из города,потом около 20км и поворот на Хапо-ое,проедешь сквозь село,дальше дорога идёт, петляя полями, в Манушкино...аэродром виден издаля,(большой ангар)...
А то,что ты чайник медный,не беда...начистим так,что враги ослепнут...!
 

mefn

Я люблю строить самолеты!
:) на срать знать заслужил  посмотрел по гуглю , это почти в моём направлении , значит честно ч могу сослаться на тебя ? , ну чтож братцы принимайте в свои ряды как у нас говорят ( американоводов) больного я полностью ваш  :) можете уханькивать , тока если глупые вопросы буду задавать слишком не сердитесь
 

mefn

Я люблю строить самолеты!
так -ст Observant на личку не отвечает  мож тогда кто другой подскажет что за "адрес" у китов по ньюпортам ? я помню просто 17-ый стоил 14кб , приходил в контейнере и в ссыли было что то наподобии аэродрома тока по-англицки
 
в Манушкино все оказалось проще чем я мог представить в самых смелых мечтах !!!! приехал, поздоровался, спросил можно ли посмотреть.... все показали, рассказали, объяснили, посадили в самолет и показали на практике !!! ВСЕ кого видел доброжелательны и спокойны, все позитивно !!! медные чайники не пинают !!!))) я очень доволен остался. Рекомендую! :~)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Выбор правильный, если ФайрЛайн, то это либо Ньюпор либо Фоккер....не на Дохлавиленде же чё пас-сан гонять ;D Вот тебе ссылка на коробку с ништяками ;):http://www.airdromeairplanes.com/index.html
 

mefn

Я люблю строить самолеты!
братцы , поЙМИТЕ Я Чайник пох отнеситесь к этому нормально
я прошу лишь где где выучиться на права и где купить ньюпорта 17-23 ?  мне давал\и адрес , тока он потерян
и ещё раз обращаюсь к профи, я чайник
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Владимир,вот ссылка...мой агент в забугорье сказал,что только туда http://www.airdromeairplanes.com/Nieuport17{Fullscale}.html
 

mefn

Я люблю строить самолеты!
к сожалению ссыли не открываются ( наверное перегруз в сети ) может вечером посмотрю
:) был созвон с соклубниками , и получена наводка на пробные полёты , вот и посмотрим как я в свои 47  :) осуществлю свою мечту ...
 
Вверх