Хочу присоединиться к команде по постройке СЛА

akost78

Я люблю строить самолеты!
Недавно переехал в город Москва и решил отыскать единомышленников по постройке СЛА.Опыт постройки имеется-4 самолета в аэроклубе,1 почти законченный самостоятельно,все одноместные,сейчас думаю над чертежами двухместного интересной схемы расположения СУ.Работаю с деревом,металлом,отлично со стеклопластиками ,большой опыт в создании матриц и моделей.Ищу помещение на юге Москвы-чтоб после работы можно было постружить самолетик.
Подскажите кто знает к кому обратиться :)
 

Игорь

Я люблю строить самолеты!
Имею то же желание можно поговорить на эту тему.716 -3423
 
С удовольствием пригласил бы желающих помочь, если не работой, то грамотными советами. В настоящий момент занимаюсь перемещением мастерской к Москве. т. 5459112, Александр.
Но на севере(Химки).
 

planeandpilot

Я люблю строить самолеты!
Привет! Я строю на севере москвы Дмитровское ш Грибки Через дорогу Долгопа
www.planeandpilot.ru

Константин
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Привет! Приезжайте в МАИ, будете строить дирижабли. Перспективная тема!
 

Makleod

Я люблю строить самолеты!
А каков практический потолок для СЛА?
Учусь в медвузе и давно интересуюсь системами обеспечения жизнедеятельности летчиков и космонавтов. Спасибо!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Один заморозок набирал на МДП с 503 до 6000м,пока стрелки не примёрзли...С 6000 до 4000 пытался разморозиться...Далее вниз стал сожалеть о содеяном...
 

Makleod

Я люблю строить самолеты!
:craZy Ну дает!!! Видимо бедняге денег на самолет не хватило, а ввысь так хочется! :cool:
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
:craZy Ну дает!!! Видимо бедняге денег на самолет не хватило, а ввысь так хочется! :cool:
Есть мечты неопытного юнца и есть реалии полётов (высотных полётов)...Сейчас появилось много возможностей излечиться от детских иллюзий и начать относится к авиации и собственной жизни более серьёзно...!
 

Makleod

Я люблю строить самолеты!
Вот с этого момента по-подробнее, очень интересно. Что именно вы имеете ввиду?
 
Вверх