Хочу в гости. Москва

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Кидала среди наших Админов ??? Такое разве может иметь место ?
Может ,типа ,под личиной Админов кто-то хулиганит?..Заставляет задуматься и тот факт , что частенько сносятся вполне безобидные посты.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Это серьёзная предъява (на языке разбирателей) . Может быть Ваш специалист сможет довести разбор до конечного результата?
Ни я , ни мой специалист , не имеем в этом деле никакого интереса . Это всего лишь предостережение форумчанам . Тем более на форуме должна быть своя служба безопасности
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Тоже понятная позиция. Себя прикрою...напишу под аватаркой , что ни чем не торгую. А на форуме не я один и кого то рано или поздно кинут. А если есть возможность это как то предотвратить, имея подходящий ресурс, так ли безобидна позиция "моя хата с краю"?
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Примерно вот так
Кидала среди наших Админов ??? Такое разве может иметь место ?
Был давно подозрительно схожий случай. В то время будущая, а ныне жена, получила от "доброжелателя" мою переписку с барышней, с которой переписывался год-два назад, с исправленными на свежие датами писем, и с комментарием, что это "цветочки", а вот если она хочет на "ягодки" посмотреть, то может это сделать за несколько сот евро на вэбмани кошелёк. Ладно, недоразумение уладилось показом реальных дат переписки. А размышления на тему, как такое могло произойти, привели к похожему подозрению. Я тогда несколько раз заходил на свою почту с работы, и её вполне мог срисовать кто-то из сисадминов
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Станислав! Частная переписка это нечто другое. Жуан более тяжкое обвинение предъявил. Должен подтвердить весомо. Должен! На сленге:За базар надо отвечать! Меня лично коснулось и я на его стороне, если подтвердит.
 

MegaBIZON

фанера над Парижем...
Откуда
маасква
Рад, что тема сгодилась ))
Ну... как штаб для обсуждения стратегии изничтожения супостатов..

а вообще, это интернет, детки... такова жизнь. У меня у самого и мейл украдали, и жж, и вк ломали, аську в своё время спёрли. Ютуб ещё не ломали пока что.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Тоже понятная позиция. Себя прикрою...напишу под аватаркой , что ни чем не торгую. А на форуме не я один и кого то рано или поздно кинут. А если есть возможность это как то предотвратить, имея подходящий ресурс, так ли безобидна позиция "моя хата с краю"?
Я уточню - мне не известно точное имя этого взломщика кидал-мэна , он один из модераторов . Я даже модераторов то тут многих не знаю по никам , а кто из них - тем более . Думайте , размышляйте , принимайте меры предосторожности - может кто знает модеров остро нуждающихся в деньгах , и т д . Только удивляться тут нечему - министрам и чиновникам можно быть ворами , а модераторам нет , чтоль
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Кидала среди наших Админов ??? Такое разве может иметь место ?
Думаю вполне. За "стариков" пожалуй поручусь, а вот за новичков нет, а их достаточно и особой проверке на вшивость , на сколько я знаю, они не подвергались. Старожилы форума совсем не рвутся в модераторы, а зря, ничего сложного . Зато предлагают свои услуги порой совсем случайные личности. Возможно так и пролез супостат...

На мой взгляд очень правильная была идея у одного их предыдущих Админов выбирать модераторов, по разделам, всеобщим голосованием среди наиболее активных участников с хорошей репутацией...
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Думаю вполне. За "стариков" пожалуй поручусь, а вот за новичков нет, а их достаточно и особой проверке на вшивость , на сколько я знаю, они не подвергались. Старожилы форума совсем не рвутся в модераторы, а зря, ничего сложного . Зато предлагают свои услуги порой совсем случайные личности. Возможно так и пролез супостат...

На мой взгляд очень правильная была идея у одного их предыдущих Админов выбирать модераторов, по разделам, всеобщим голосованием среди наиболее активных участников с хорошей репутацией...
Ииииии?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Думаю вполне. За "стариков" пожалуй поручусь, а вот за новичков нет, а их достаточно и особой проверке на вшивость , на сколько я знаю, они не подвергались. Старожилы форума совсем не рвутся в модераторы, а зря, ничего сложного . Зато предлагают свои услуги порой совсем случайные личности. Возможно так и пролез супостат...

На мой взгляд очень правильная была идея у одного их предыдущих Админов выбирать модераторов, по разделам, всеобщим голосованием среди наиболее активных участников с хорошей репутацией...
Можно узнать, кто старички, а кто новенькие? Можно по ссылке в конкретную область форума. Чтоб все знали и видели старых и новых админов.
Видишь. Мегабизон, ты не зря открыл ветку на реаа))) всему своё время или время и случай.)))
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
А что ИИИИИИИ? Идея была правильная. Только как её реализовать? Узнать, "кто старички" а кто новенькие не трудно. Есть дата регистрации, есть число активности, есть "следы" в темах. И что? Есть знакомые по слётам, есть знакомые по торговле, есть просто контактёры в общении. Дальше что?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Именно иии... Потому что неизвестно реальное препровождение в реаа. Например. Я с 2012года, меня небыло почти три года в целом. Но тусуюсь всегда и везде. Мои мотивы, мои разговоры, как себя веду, что говорю, как поднимаю или подавляю инициативу, или вечный троль или почесать задницу-лизнуть.... Тогда и понятен - чел или анимала проклятая...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Только как её реализовать?
Например так, как получилось со мной - https://reaa.ru/threads/o-moderirovanii-azh-razdela.5652/post-268870
Я не рвался и никогда не мечтал быть модератором, но под натиском единодушия согласился. По началу страшновато было, но потом как-то влился...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Всё от сектора общения. Многие ники как родственники, многие знакомы ближе, по именам, многие не просто ники, а друзья, есть и контры, не без этого, люди разные. Но в основном нормальные парни, с симпатией отношусь ко многим, хоть профи, хоть новички....По некоторым грущу, по некоторым скучаю. После смены движка не все "старички" остались в собрании....Но форум живёт и мы с ним.... вот только гниды вползать начали и как их удушить не знаю.
Марконс! Симонов Саша тоже из Химок. Забил на форум? (Варвар)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Всё от сектора общения. Многие ники как родственники, многие знакомы ближе, по именам, многие не просто ники, а друзья, есть и контры, не без этого, люди разные. Но в основном нормальные парни, с симпатией отношусь ко многим, хоть профи, хоть новички....По некоторым грущу, по некоторым скучаю. После смены движка не все "старички" остались в собрании....Но форум живёт и мы с ним.... вот только гниды вползать начали и как их удушить не знаю.
Кстати да, как пандемия covid reaa2020..... Грустная ухмылка, что можно выдавить сейчас)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Всё от сектора общения. Многие ники как родственники, многие знакомы ближе, по именам, многие не просто ники, а друзья, есть и контры, не без этого, люди разные. Но в основном нормальные парни, с симпатией отношусь ко многим, хоть профи, хоть новички....По некоторым грущу, по некоторым скучаю. После смены движка не все "старички" остались в собрании....Но форум живёт и мы с ним.... вот только гниды вползать начали и как их удушить не знаю.
Марконс! Симонов Саша тоже из Химок. Забил на форум? (Варвар)
У него длинное имя да? Ещё переплетение ковки с М11 на аватарке.. Где он?
 
Вверх