Хорошая работа для дельталетчиков. Не химия.

drazdon

Я люблю строить самолеты!
Пилотам дельталетов. Предлагаем Вам хорошо оплачиваемую работу.
Кому интересно пишите на email drazdon@mail.ru, я поясню все подробности. Так же просьба по возвожности высылать фото Ваших мотодельтапланов, налет и звание. Загранпаспорт обязателен. Спасибо.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Пилотам дельталетов. Предлагаем Вам хорошо оплачиваемую работу.
Кому интересно пишите на email drazdon@mail.ru, я поясню все подробности. Так же просьба по возвожности высылать фото Ваших мотодельтапланов, налет и звание. Загранпаспорт обязателен. Спасибо.
Ну если прозвучало слово "звание"....
Французкий Иностранный Легион объявляет набор  мотодельталетчиков для службы в штурмовой и бомбардировочной авиации в странах третьего мира. Больше они заплатить не способны  ;D.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
А самолетчики не интересуют?)))
Наверное интересуют, но попозже, т.к. кризис, а вы господа дороже обойдетесь. :)

PS  Ну блин, нельзя сразу сказать, что нужны для того то и там то???? Наведут туману, а потом еще обижаться будут на стеб.
 
V

Vlad-Solo

В Туркмении наркотраффик мониторить. На МИ-24 дорого, на дельте самое оно.  :-?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А мне это припомнило старые обявления типа: высокооплачиваемая самостоятельная работа- не Герболайф :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Без приколов !!!
Авиа Клуб Непал приглашает на работу пилотов -инструкторов (ультралайты )в период с сентября по февраль (2 места) и с февраля по июнь 3 места.Знание английского (радиопереговоры и бытовой) документы, обязательно .
 
Вверх