Хорошие старые книги....

Откуда
МО
У меня есть "Нормы прочности самолетов 1953 года" - все про нагрузки и расчетные случаи, написано достаточно просто, без заумной математики...
"Характеристики авиационных профилей" Ушаков, - все, что может понадобиться при расчетах и даже больше...
К 15 марта будут "РДК 1943г." (руководство для конструкторов) - все про конструирование ЛА, опять таки нормально написанное, в отличие от современных книг...
Еще Гиммельфарб...

Если кому надо - плиззз...

Один нюанс - НП - 700 Mb, РДК - 1,5 Gb, очень тяжелые PDF, переснято фотоаппаратом в цвете, с высоким разрешением...

На мой взгляд это четыре книги которые охватывают почти ВСЕ...
 
Откуда
МО
Ну-у... так как живу в области то интернет не ахти какой быстрый... больше двух гигов слить это как-то....

Я к тому, что если кому очень надо могу нарезать диск, отдать в Москве на Соколе в руки, услышать Спасиб а дальше кто может - тот пусть выложит, или уменьшит до нормального размера - книжки действительно стоящие, особенно первые три...
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
в москве на соколе имеется в виду сокольники
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Сегодня залез в подпол, чтобы найти светильник для аквариума, случайно нашел диск с инструкцией по ТО Лебедки Геркулес 3. Кому надо, обращайтесь с радостью поделюсь. Кстати, светильник так и не нашел.  [smiley=grin.gif]
 

cadserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
М.О.
Ну-у... так как живу в области то интернет не ахти какой быстрый... больше двух гигов слить это как-то....

Я к тому, что если кому очень надо могу нарезать диск, отдать в Москве на Соколе в руки, услышать Спасиб а дальше кто может - тот пусть выложит, или уменьшит до нормального размера - книжки действительно стоящие, особенно первые три...
Могу пересечься, с последующем выкладыванием в торрент.
 
Вверх