Ховербайк уже летает

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь отвечу на поставленные вопросы Начну с разборов ответа на свой вопрос
АВ: За Ваш поход в кино Скажем на премьеру Звездных Войн в кинотеатр: кто получает деньги за билет купленный Вами?
Ответ был расплывчатый и не очень внятный
Кино - обычный бизнес, имеет прибыль от проката.
Кино совершенно не обычный бизнес. Ведь многие очень многие отличные фильмы мы так в кинотеатрах никогда и не увидим. Он очень сильно зависит от Маркетинга о котором мы много много уже говорим и который никак мне не удается втемяшить ... пояснить неразумным хазарам... довести до Вашего сведения . Итак: есть ли и будут ли другие менния по поводу киноиндустрии?
:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
в случае отказа техники возможно применение выстреливаемого парашюта с короткими стропами и надувных подушек безопасности как в автомобилях.
Я уж думал что такой уж простой выход будет понятен даже старшекласснику и вполне удовлетворен вот этим ответом

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Надо думать не только о производстве военных вещей, но и переводить их на мирные дела. ...
Я бы как раз сказал наоборот: надо прежде всего думать о производстве бытовых изделий и создать все возможное для удобства и простоты жизни СВОЕГО населения как это селано и делается в Китае, а уж потом немножечко подумать о военных сферах - да и то если они кому то нужны - чего особенно никто пока уж так сильно не наблюдает на горизонте.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...поэтому эти игрушки  с людьми и не смогут пройти сертификацию по авиационным нормам и комерческое их использование (разрешение на полеты, сертификация и продажи) не предвидится. Но авторы  этот вопрос всегда умалчивают и ищут новых инвесторов.  
Как я себе понимаю пока что эта игрушка совершенно не нужна для сертификации - все что от нее требудется - это обеспечение безопасности пилота и простота сборки и обслуживания. Как мне кажется - именно эти ХоверБайки будут самыми продаваемыми и покупаемыми КИТ-ами производства Российской Федерации. Осталось дело за малым... наладить их серийное производство. Потом уже будут и ДРОН-ТАКСИ и средства экстремальной доставки грузов а пока - просто игрушка доступная всем и каждому. В Массовом исполнении . Если найдется грамотный технолог и найдет контакт с ребятами из ХоверСёрф ...

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
МАНАГЕР среднего звена.  Я про А. Веггера.
Ну немножечко не так - я с Вашего позволения из Верхнего эшелона. Еще в 1988 году у меня на гос предприятии было сорок один человек в подчинении, А тогда мне было "всего" 26 лет. Мое последнее воинское звание было Майор РТВ И в Штатном расписании я числился как Начальник Регионального Штаба  Гражданской Обороны.  это уже после Чернобыля. Сейчас нахожусь на заслуженном отдыхе от всех этих манагерских забот. Красота.

;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Наши выпускают конкурентоспособную продукцию. Браво. Лучше вместо оскорблений сделай круче летательный аппарат.
Уважаемый Коллега Панков Денис Юрьевич - не стОит здесь обижать наших бездельников - это которые думают что все знают и всего достигли - нам с ними не по пути. Пусть они себе раздувают щечки. Их время уже давно ушло - а наше с Вами - еще впереди. Это нормальная человеческая зависть и да - она выражается вот в такой форме. Ведь мы можем еще кое что : и учиться и понимать и кое что делать. А они... к сожалению уже ничего не могут. Ни для себя ни для своей страны. А помочь млодым тем которые еще могут и делают  им просто нечем. Вот такайa пичалька...
:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....в нашей стране шла гражданская война, и её отголоски и нынче регулярно появляются в новостях, да и гражданская война на Украине не воспринимается чужой-такие же лица, города, дома...
Мой многоуважаемый Коллега КАА - я не буду Вас провоцировать на политические дебаты. Здесь им совершенно не место. Игра в Войнушки - это, как пел в свое время Виктор Цой "Лекарство Против Морщин и Седин" Кому то оно помагает, а вообще-то совершенно бесполезное занятие. Есть гораздо более интересные приложения пытливому человеческому уму и интеллекту. Попробуйте - я же знаю, что у Вас получится - осталось-то совсем немного для реального воплощения хороших идей в жизнь. Помогите вон хоть своим же соотечественникам : подскажите все, что считаете нужным - сделайте и себе и людям доброе дело, не несите ахинею а подумайте, что бы Вы лично сделали лучше в данном конкретном проекте и начните именно вот так: (повторяйте за мной)

Уважаемый  Бизнесмен-изобретатель Александр Атаманов. Мне очень понравилась Ваша идея создания в 2018 году в России Летающих Такси. Как мне кажется за Вашей разработкой будущее. Но вот есть у меня некоторые сомнения....

И вот тогда - смело излагайте свои замечания не забыв при этом указать свое отношение к аэродинамике и регалии полученные Вами в ХХ веке. Мож этот парнишка и прислушается к Вашим знаниям если разумно поясните свою точку зрения, но может и нет.

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Веггер строит самолет
Вот оно, волшебство маркетинга! Вот она умелая работа с неустойчивым подсознанием!
Веггер строит и самолет и бизнес вокруг строительства самолетов. И почему это выгляит для Вас сранным , Уважаемый Юрий Владимирович , мне невдомек.
:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну вот как раз пока тут беседовал с самого утра Миллион как раз и наступил: С первыми домашними миллионерами Изготовленными в России дорогие друзья...

1 001 870 просмотров

Today is February 23-d 6:41 AM Eastern Standart Time

:cool: :cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Далньнейшее уже совершенно независимо от никаких технических проблем. Все они будут решены грамотной командой. Другое дело что управлять этой грамотной командой должны грамотные руководители. Иначе будет то же самое что произошло со многими проектами подобного рода в различных индустриях. Самый свежий пример провала отличного продукта на рынке ввиду отсуствия грамотных руководителей МАНАГЕРОВ описан мною вот здесь  Для желающих - я могу подобрать еще несколько провалов - Как мне кажется они больше интересуют наших многоуважаемых читателей - чем истории успеха ...

::) ::)
 
A

aerobaika

а как чихает панда---просмотров более 100 миллионов !!! и что, стало кому легче!!! показатель просмотров ---это лишь рейтинг самого видео сюжета---не более :IMHO
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
а как чихает панда---просмотров более 100 миллионов !!! и что, стало кому легче!!! показатель просмотров ---это лишь рейтинг самого видео сюжета---не более...
Ну да ну да - Вы плохо очень плохо понимаете что такое 100 миллионов просмотров Многоуважаемый Коллега аэробайка

Реклама реклама реклама - двигатель торговли
 
A

aerobaika

на технический прогресс реклама ни как не влияет!!! если тема лажовая, то как её не пиарь---на выходе будет мошеничество!!! :STUPID
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
на технический прогресс реклама ни как не влияет!!! если тема лажовая, то как её не пиарь---на выходе будет мошеничество!!!
Ну да - это вы конечно впукнули мой дорогой. Именно расскажите эту историю Криштобалю (Христофору) Колумбу... Вот бедняжка посмеется в своем непонятном месте своего захоронения.
;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну так расскажите о строительстве своего самолета. А то что вы здесь занимаетесь пиаром ...
:eek: :eek: :eek:


Мой многоуважамый Юрий Владимирович... Мне не трудно - я еще раз повторюсь наверное уже в сотый раз. Для самых непонятливых: Вот если как аз я буду освещать СВОЙ проект - это будет именно Пи Ар... И только тогда я именно буду им заниматься. Это отдельный топик. В Пи Арах я тоже неплохо разбираюсь ... но то что я здесь до сих пор делаю к Пи Ар НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Как вы со своей колокольни не можете ЭТОГО понять. Пи Аром можете и скорее всего занимаетесь ВЫ когда рассказываете о своем самолетике Аэропракт. Потому как цель Пи Ар - это довести до слушателей информацию о СВОЕМ продукте и сервисе а не о чужих... Вот уж недоходит  так недоходит...
:mad: :mad:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Здесь же я просто занимаюсь (или точнее балуюсь) русскоговорящей журналистикой технического толка. Я работаю в этих топиках Мессенджером а не Манагером. Просто довожу до вашего сведения информацию которой сам располагаю. Я ее конечно же обрабатываю - потому как она в массе своей на английском языке. Никакого Пи Ара здесь нет и в помине.

Вы эту информацию как я вижу воспринимаете неадекватно. По разным причинам. Детали этого невосприятия лежат в узком разделе наук совмещенных по своей ориентации с психиатрией. Конечно в том числе и для стабилизации этих процессов я вам терпеливо по многу многу раз с разных сторон разжевываю очень простые вещи. Но они простыми кажутся мне а для вас как я понимаю это запредельная философия.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так не темните - покажите строительство своего самолета, а то получается "мы пахали, я и трактор".
А что там показывать то - строится себе и строится - 

Андрей Веггер Строит Свой Самолет Своими Руками
я еще и летаю чуть ли не каждый день

Андрей Веггер Летает по Новой Англии

И с Вами успеваю пообщаться и многим просто так помочь (как то проект СССР)

Андрей Веггер Помoгает Проекту С.С.С.Р.

Андрей Веггер еще массу чего делает помимо всего этого Да так вот реклама моего собственного присутствия на разных веточках с МОИМ сервисом - вот как раз это и есть Пи Ар. И я им особенно НЕ ЗАНИМАЮСЬ
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Я давно говорю, что мы разговариваем на разных языках.
В моем понимании, вы собираете самолет Криса Хайнца из набора деталей на купленного у фирмы производителя.
Ну это тоже похвально. :cool:
 
Вверх