ХХХ-й Чемпионат России по спорту СЛА (Microlight). 2-12 июля 2017 г.

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Упражнение лучи!
Механика:  даны три точки на карте. Задача участника провести к этим точкам лучи, пролететь до конца каждого на высоте 350 метров туда и на 250 метров обратно, рассчитать и заявить перед вылетом время прихода в секундах с каждого луча. +-5 секунд не штрафуется, далее штраф за каждую секунду (не важно раньше ты пришел или опоздал).
             
 

Вложения

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Друзья! Ну вот и завершился ХХХ Чемпионат России по спорту СЛА (Microlight) в классах Дельталёт-1,2 Самолёт-1,2, Гиролёт (автожир)-2. Несмотря на тяжелую погоду участники показали очень высокие результаты! К сожалению, из за той же погоды несколько упражнений так и не долетали, но тем не менее основное было разыграно! Сложность и "изысканность" заданий как всегда были на высоте, за что мы, участники, благодарим организаторов и судейскую коллегию. Пусть ваш источник воображения будет и дальше безграничным!
Всем, всем, всем, кто так к нам и не доехал по тем или иным причинам - огромный выговор! Реально - участников было очень мало. Мы - организаторы и участники соревнований всегда рады новым людям! Мы - за массовость и процветание! За развитие и будущее спорта! И не важно первый раз человек приехал на соревнования или после перерыва, мы всегда поможем словом и делом.
А тем, кто все исчо думает быть или не быть - продолжайте летать однообразно или сидеть на жопе ровно. Мы сделаем спорт и без вас!
С уважением к команде и ко всему происходящему, Макс Семенов.
 

Вложения

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Мои личные поздравления участникам соревнований, выполнивших нормативы Мастера спорта России и Кандидата в мастера спорта России! Вы молодцы! Ура!
 

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Хоть основные и лучшие в строю, искренне хотелось бы видеть большее количество участников в будущих Чемпионатах. По любым вопросам вэлком. Максим, +79870401946
 

Вложения

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Подскажите, на нижнем фото в ответе 42 - это все участники чемпионата России? Сообщите, какое всего количество участников было по разным классам СЛА? Официального сайта чемпионата с участниками и их результатами - нет? Где можно посмотреть результаты?
 

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
А тем, кто все исчо думает быть или не быть - продолжайте летать однообразно или сидеть на жопе ровно.
Милейший! А Вы грубиян однако.
Приходиться им быть. Хотя и не хочу. Но может резкостью растормошу народ? И к чемпионству это не имеет никакого отношения. Спортивные ряды продолжают рядеть - и это факт. А душа за спорт как болела, так и продолжает болеть. Сегодня у нас есть все: голова, руки, техника, желание, стремление, стратегия, тактика, методика. А молодой смены нет! И будущее российского спорта СЛА сегодня под угрозой. У нас более 80 региональных представительств, а спортом занимаются 15 бортов в России! Просто подумайте над этим.
 

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Чемпион - это сделка длинною в год. От чемпионата до чемпионата. Чемпион в нашей среде - это лучший среди равных сегодня. И если завтра чемпионом станет кто то еще - я буду еще счастливее.
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Не ответили на мои вопросы (Ответ 49).
Во времена В.И.Забавы спортсменов то было больше! Что не так в консерватории стало?
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
И будущее российского спорта СЛА сегодня под угрозой. У нас более 80 региональных представительств, а спортом занимаются 15 бортов в России!
... так мы по этому и не можем участвовать. Получить пилотское стало проблемой. У АУЦев изъяли лицензии. Непрозрачна и витиевато представлена процедура сертификации СВС.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
оtto он того не понимает-(может мажор ) дак вот на вопрос мой он не ответил,значит участие по всем правилам -считаем -регистрация борта ну ладно копейки а вот СЛГ всегого то 100000р. свидетельство пилота где получить? чтобы получить плати 200000р. Ну ладно  взносы терпят проживание прокормимся +дорога Макс где взять столько соревновательнок А еще -ты химиков обидел -любой со стажем тебя сделает ,попробуй ночью по огням найти нужную точку или взлететь с полной заправкой с зернотока впереди не ленточка как на соревнованиях а сетка рабица  так что сиди сам ровно
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Был у нас клуб в давние времена -рук .Колесниченко Е.Н. от завода -оплачивали полностью сборы -ездили к вам в Аскарово Кускарово 
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А  еще проходил влек сказали давление повышенное ая яй должно как у косманавта быть  ;D
 
Вверх