Задорное видео, чел жжот на Шрайк Коммандере

Bomber

low & slow
http://www.youtube.com/watch?v=TUVWHUR5OEI
Такие вещи творит... просто слов нет :~~)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Боян, но действительно круто... Хувер - это ж монстр в человечьем обличье.
 
В 50х или 60 годах он был в Сборной США по аэробатике.........
Приехали они в СССР......ему дали попробовать русский самоль аэробатический.......прям перед зрителями.....

Надебаширил он....в полёте...........его выдворили из СССР.......за это буквально наследующий день ;D
описано это в его мемуарах .........БАБ Хувэр
 

Leonid

Специалист
ЛИчно мне Коммандер очень нравится.КАкой-то ну уж очень гармоничный самолет. И многофункциональный.
Но чтоб на нем пилотаж делать!???!! Этого я даже представить не мог. Может это какой-то особенный Коммандер единичной сборки?
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
Боб Хувер форевер...респект ему...
А всего лишь гармоничное сочетание законов физики... и ничего нового...

знайте физику...да и будет вам счастье...
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
ЛИчно мне Коммандер очень нравится.КАкой-то ну уж очень гармоничный самолет. И многофункциональный.
Но чтоб на нем пилотаж делать!???!! Этого я даже представить не мог. Может это какой-то особенный Коммандер единичной сборки?
Почти все тут от пилота зависит... Когда наши в 80-х Индии АН-32 продавали они на нем почти полный комплекс открутили!!!
И взлет с аэродрома в Индии на высоте 4200 м на одном двигателе делали!
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Ан-23 вообще Уникальный Самолёт! Отдельная песня его качества. В Африке.. взлёт с размытого грунта, Шоу, почище пилотажа!  ;D Блин это что то с чем то слова трудно подобрать, стоит самолёт, в буквальном смысле по колено в Жиже, прям Колёса в грязюке утопленны конкретно...  Раскручиваются  движки на взлётный,  при этом самолёт вроде начинает пятится  именно пятиться он не едет никуда, Замем Резко Руль высоты вверх НОС как бы Выдёргивается из Жижи... и далее каким то Сверх естественным образом самолёт начинает Скользить по этой простите жиже и отрывается... короче это надо видеть! Я Бы конкретно Ан-32 ПАМЯТНИК поставил!   :craZy   :IMHO
 
Вверх