задрали шантажисты

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
Ну сил моих нет- второй раз блокируют ящик кибер преступнмки, весь вечер сижу -восстанавливаю всё заново после чистки - а вот ХРЕНА ВАМ , а не 500р -уроды!!!!!! :STUPID
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
Да что ж такое на форуме твориться - 3 сообщения в основном разделе а личка не работает :STUPID
 

viktor10963

Я люблю строить самолеты!
ты мне писанул а я немогу зайти к тибе в личку. так как новенький.твае предложэние заинтересовало меня. гавари цэну .и где находишся.
 

viktor10963

Я люблю строить самолеты!
у меня с камком тугавата. а патцан на 10 дней в лагерь уехал .цэна устраивает.нахажусь в тюменской области.
 
@ viktor10963

Вас устраивает цена разблокировки ящика или возможности писать в личку? Если второе, то у меня дешевле )))
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
у меня с камком тугавата. а патцан на 10 дней в лагерь уехал .цэна устраивает.нахажусь в тюменской области. 
Виктор, кликните мышкой на строчку " Ассоциация  Экспериментальной Авиации" она верхняя  это и есть основной раздел только там всё на синем фоне, найдите там внизу трёп,флуд и споры до драки и просто поздоровайтесь и личка заработает. ТАЖЕ СТРОКА НО С ПРИПИСКОЙ (ТОРГОВЛЯ) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ РАЗДЕЛОМ и счётчик сообщений в ней не работает, а значит личные сообщения тоже. Постарайтесь - ни к чему грузить форум ненужной никому кроме нас личной информацией....Аминь...
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
А кто нибудь продает 2-х местные паратрайки или телеги по частям.Или хотя бы в рассрочку или в кредит?Заранее спасибо. :~)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Асхат по моему ты сам не знаешь чо те надо , звони у меня все есть . 89059287098.
 
Вверх