Заглянул случайно в один ангарчик.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
R

rtyuiop.400

а .АДМИНУ не надо показывать, это не конард...т.е. не утка
Это я к тому что, следя за веткой про Интрудер заметил тягу Админа к реактивным истребителям.. Этакая невыраженная детская мечта быть пилотом реактивного истебителя....  Эта мечта сидит  у многих. Админ пытается выразить ее через Интрудер.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Всё верно , импелеры будут нести этот аппарат по небу с приводом от сильника лосей на 600...800. Я видел фотки импелера...блестючий как пасхальное яичко. Качество изготовления на высоте.
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Не, что то некоторые отребуты обстановки подсказывают мне, что это родина... 
Да вы правы это юг нашей родины. Штука эта не макет двигатель Rolls-Royce 350л/с, если не ошибаюсь, располагается в фюзеляже, привода на импеллеры через угловые редуктора. Компоновку и аэродинамику долго отрабатывали на радиоуправляемых моделях.
Авторы не уполномочивали меня рассказывать подробности.
Попрошу их самих рассказать.
 

Вложения

K

Kimon

:-?...мне их возможности, я тогда молча собирал своё. Если уже не собрал бы!
 
K

Kimon

..."кое-что", всё же внушает несовсем приятные, и даже "неуютные" предположения - но да пусть они только ими и останутся! :)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Интересная задумка! И качество исполнения- на высоте.При таком подходе к делу- полететь просто обязан!))) Модели такого типа давно и с успехом летают.. Так что думаю и этот- памятником не станет)))
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Насколько я знаю, этот проект испытывал кое-какие трудности. Но если там все хорошо, я только рад.
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
ребята делают серьёзный аппарат. ну никак не похоже их детище на модель, тем более на макет. молодцы!!! так пожелаем им удачи..... будет интересно увидеть такое в полете.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну что сказать, самолет это наше детище которое мы стараемся родить. Я не знаю кто эти фотографии выложил, но фотографии мои. Им уже больше года. Правильно сказали, это "PistonJet II" с Шевролетомским мотором LS6 400 л/с с приводом на вентиляторы(Dacted Fan) Строится он в Волгограде. Идея этого проекта моя. Я занимался этой идеей много лет. Она появилась когда у меня была Тэшка и я на ней летал на Sun and Fan и Oshcosh.  Самолет был задуман, как спортивный, для людей которые хотели бы летать на реактивных самолетах, но не имеют таких финансов.
 

Вложения

  • 159,4 КБ Просмотры: 178

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Строится он в Волгограде
Зачем указывать местонахождение? Этот форум читают не только нормальные форумчане. Как бы не пришли ...удаки из властных структур и не загубили хорошее дело.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Красотища!)))) Ребятам Волгоградцам-респект и уважуха!)))) Буду с нетерпением ждать продолжения... И новостей об облете столь революционного аппарата!!!! Надеюсь уже скоро???!!!!!))))))
 
Вверх