Заказ деталей с Aircraft Spruce расскажите механизм

Ну, значит я не один такой. Там можно выбирать пункт отправки самому, но тогда нужно убедиться, что там есть товар в наличии. Я понадеялся на автоматический выбор и раньше все было нормально, они посылали из Джорджии, а вот сейчас два последних заказа пойдут из Иллинойса. Буду впредь сам выбирать откуда мне слать заказы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Моя сестра сказала, что у неё тоже появились проблемы с доставкой посылок "внутри" штатов. Скорее всего это проблема возникла из-за эпидемии.
Реально работает только почта. но работает она весьма интенсивно. USPS бегает по многу раз получая и раздавая отправления. Что касается налогов с продаж - зависит от того где находится магазин Если в Вашем штате есть отделение АircraftSpruce это отделение взымает местные (штатные) налоги. В моем штате отделения нет и никаких налогов на продажи мы не платим
 
Что касается налогов с продаж - зависит от того где находится магазин Если в Вашем штате есть отделение АircraftSpruce это отделение взымает местные (штатные) налоги. В моем штате отделения нет и никаких налогов на продажи мы не платим
Нет, теперь это не так. Это раньше так интернет продажи работали. Теперь они берут налоги с продажи со всех покупателей, как и Амазон.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь они берут налоги с продажи со всех покупателей, как и Амазон.
Амазон имеет центры ВО ВСЕХ ШТАТАХ именно поэтому они имеют на это право. Не все интернет магазины имеют такую структуру. За AircraftSpruce знаю точно - у нас они налоги не взымают. Я только что получил дилерскую аккредитацию и поговорил на эту тему с отделом. У них расширились центры но не охватили еще все штаты Взымание налогов - это отдельная тема ведения интернетного бизнеса. Взымая налоги с покупателя магазин должен хорошо знать кому и как эти налоги вносить - какому именно штатному отделу и почему
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Что касается налогов с продаж - зависит от того где находится магазин Если в Вашем штате есть отделение АircraftSpruce это отделение взымает местные (штатные) налоги. В моем штате отделения нет и никаких налогов на продажи мы не платим
"Спрюс" имеет два отделения в штатах. Основной в Калифорнии, а его отделение в Джорджии(на юге от Атланты). Раньше налог брали только с тех кто проживает в этих штатах, а теперь похоже будут брать со всех - "налоговая" в штатах тоже "гайки" начала "закручивать".

Нет, теперь это не так. Это раньше так интернет продажи работали. Теперь они берут налоги с продажи со всех покупателей, как и Амазон.
В России теперь тоже все "интернет" продажи тоже будут облагаться налогом.
 
За AircraftSpruce знаю точно - у нас они налоги не взымают.
У вас есть квитанция под рукой за заказы в этом году? Если есть, покажите, пожалуйста. ;)

Могу еще дать другие авиационные интернет-магазины, у которых нет представительства в вашем штате и они с вас слупят налоги.

Можете сами попробовать заказать что-нибудь, только Submit не делайте, и увидите, что в конце вам начислят налоги.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
За AircraftSpruce знаю точно - у нас они налоги не взымают. Я только что получил дилерскую аккредитацию и поговорил на эту тему с отделом.
Как дилер, Вы не платите налог при покупке товара, но Вы обязаны при продаже или использовании этого товара потом заплатить этот налог штату.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
В нашем штате у них нет центра, это точно. Но у них сейчас больше, чем два центра.
Раньше было только два! И было несколько в мире. Я тоже имею "дилеровскую" аккредитацию у Спрюса(ещё с начала 2000х). Раньше у них Дилером в России был только "Цетус", а теперь их несколько! Всё в жизни меняется.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Могу еще дать другие авиационные интернет-магазины, у которых нет представительства в вашем штате и они с вас слупят налоги.
Вас "натягивают" повторюсь еще раз если не совсем понятно. Для того чтобы снимать ШТАТНЫЙ НАЛОГ С ПРОДАЖ магазин должен иметь ФИЗИЧЕСКИЙ ОФФИС в данном штате и быть зарегистрированным в Штатном Бизнес Реестре. Это целое дело. Там одной отчетности на такие деньги что проще не взымать налоги вообще. И если кто то пользуется этой нерзберихой то просто кладет себе ваши деньги в Карман - или (что реже) честно оформляет все документы
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как дилер, Вы не платите налог при покупке товара, но Вы обязаны при продаже или использовании этого товара потом заплатить этот налог штату.
В том и только в том случае если у меня есть представительство в данном штате У меня представительство в Массачусеттсе и в Нью Хэмпшире и да - там есть мой федеральный ID и только там я взымаю штатные налоги с продаж (на определенные товары) и плачУ эти деньги в казну ШТАТА в котором живет покупатель
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Раньше было только два!
Два было в США и один в Канаде. Потом открылись другие центры - например есть магазин в Ошкош шт Висконсин. Появился магазин в Иллинойсе и так далее. Ребята делают бизнес и правильно сказал Уважаемый 5ZF они скупают мелкие фирмы по всей стране. На самом деле они скупают своих крупных дилеров. Если мой магазин достигнет подобного размера и меня купит Спрюс - будет то же самое - с моих покупателей будут удерживаться Штатные налоги по точно такой же схеме как это делаю я не являясь официально Спрюсом а всего лишь дилером
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
В том и только в том случае если у меня есть представительство в данном штате У меня представительство в Массачусеттсе и в Нью Хэмпшире и да - там есть мой федеральный ID и только там я взымаю штатные налоги с продаж (на определенные товары) и плачУ эти деньги в казну ШТАТА в котором живет покупатель
Всё правильно - Вы же Дилер и это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ взымать налог с КОНЕЧНОГО покупателя и возвращать его штату!
А с Вас налог не берут - как с дилера, поэтому у Вас и стоят "0"ли в квитанции. Но IRS(налоговая служба США) с Вас потом спросит - "куда делись эти налоги", если Вы их не заплатите!
 
Все, прекратите спор, пожалуйста. Ради интереса копнул поглубже и разобрался, сечас фотки подготовлю и все расскажу. Вы оба, в данной ситуации, неправы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А с Вас налог не берут - как с дилера, поэтому у Вас и стоят "0"ли в квитанции.
В штатных законах нет разницы дилер я или нет . Если бы у AircraftSpruce был бы оффис у меня в штате - с меня бы брали налоги и платили бы их штату. Подумайте внимательно - какая разница кому продавать в розничной торговле?
 
О, вы уже нашли! Но во многих этих регионах нет представительств продавцов, пройдите дальше по ссылочке на решение Верховного Суда и вы все поймете.
 
Вверх