заказ у Хайнца

Откуда
Moscow
Кто-нибудь заказывал детали у Хайнца на http://www.zenithair.com/kit/601/index.html?
Я попробовал заказать NAS болты, но они написали что требуется билдер-номер.. Хотя при заполнении данных при заказе билдер-номер указан необязательным. Вот хочу узнать может у кого получалось всё-таки заказать? Или на крайняк, если есть реальные билдеры его аппарата, поделитесь этим номером?
ПС: не пойму, какая ему разница  билдер я или не билдер, что и в каком количестве у него заказываю?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...невозможно!
...хотя бы необходимо купить чертежи...а вместе с ними ты получишь ID Number...

...как это поделиться?...ты заключаешь с ZENITHAIR договор...что бы ни с кем не делиться!


Part Order Form (custom only)
 
Откуда
Moscow
...как это поделиться?...ты заключаешь с ZENITHAIR договор...что бы ни с кем не делиться!
Тогда по другому вопрос...
не поделиться, а заказать болты (запчасти) через кого-нибудь у кого есть этот номер (конечно если человек не откажет помочь). Мне ведь этот номер шел и ехал, мне запчасть нужна.. Поэтому, не вижу ничего криминального. Опять же повторюсь: не пойму, какая разница Хайнцу кому какую запчасть продавать, может я дюраль для крыши на дачу покупаю, неужели он такой принципиальный?)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
А зачем заказывать у Хайца, если все есть в Спрусе. Там все можно брать без проблем.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
не пойму, какая ему разница билдер я или не билдер, что и в каком количестве у него заказываю? 
Ему как раз разница есть. Если Вы не покупали его чертежи, то какого ляда он должен Вам продавать запчасти? Я несколько удивлен Вашей "прямоте".
 
Откуда
Moscow
А зачем заказывать у Хайца, если все есть в Спрусе.
не всё!
Ему как раз разница есть. Если Вы не покупали его чертежи, то какого ляда он должен Вам продавать запчасти? Я несколько удивлен Вашей "прямоте".
что тут удивительного? я ведь не прошу у него подарить мне деталь или чертеж. по моему, все логично, обмен изделия на деньги. Если у него другая политика компании, и без чертежей он мне деталь не продаст, ну нет так нет... вряд ли я куплю из-за этого его чертежи..скорее найду другой способ.
ПС: Было бы интересно, если перед покупкой запчасти на авто, просили предоставить документ что вы владелец этого авто.
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
[ПС: Было бы интересно, если перед покупкой запчасти на авто, просили предоставить документ что вы владелец этого авто. [/quote]



Гы. А ты сможешь купить мэрс сделанный в России, где нить в подвале?
Ты ж не покупал у него, ни кит, ни чертежи, какого он будет тебе запчасть продавать?
Короче, пользуешься ворованным и помалкивай в коробочку. ;D
В личку давай, чего купить хотел. ;)
 
Вверх