Заказал одно - прислали другое

oleg51

Я люблю самолеты!
Приветствую,Вас, уважаемые форумчане. Решил описать ситуацию, которая произошла со мной: Разместил здесь на форуме объявление о покупке воздушного винта, описав необходимые параметры(вращение, марку мотора и т.п.). На мое объявление откликнулся один форумчанин, достаточно известный здесь человек(Имя пока раскрывать не буду, вдруг, одумается). Обговорив все нюансы по телефону сделка состоялась. Получив посылку я сразу внимания не обратил, что присланный винт другого вращения, а заметил это спустя несколько месяцев, когда достроил аппарат и стал устанавливать данный винт на место. Я вновь написал данному человеку, попросив его либо устранить эту оплошность(заменить винт) либо вернуть мне деньги. Он отписался, что что-нибудь придумает и пропал, хотя на форум заходит регулярно. Как поступить в данной ситуации, или сам виноват?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
oleg51
Ну, что же, нужно было осмотреть товар после покупки, а то через несколько месяцев чел уж давно деньги мог потратить и его можно понять, хотя скрываться не хорошо.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Слушаем вторую сторону.
Если его версия отличается, смотрим переписку. Если все так как здесь изложено - примем меры.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Он написал лишь, что есть то, что мне нужно и номер тел.
..ж
Я вновь написал данному человеку, попросив его либо устранить эту оплошность(заменить винт) либо вернуть мне деньги. Он отписался, что что-нибудь придумает и пропал, хотя на форум заходит регулярно...
Покажите эту переписку. Можно в личку
 
Вверх