Аэродром Верея (Московская область)

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
ЗАО «АСК Приозерный» после непродолжительной паузы и смены руководства вновь начало свою деятельность на аэродроме Верея.
К руководству обществом пришли договороспособные и имеющие опыт в малой авиации лица.
На аэродроме Верея мы предлагаем следующие виды услуг:
• Предоставление ВПП
• Складские услуги( авиационного оборудования)
• Предоставление стоянок для ЛА
• Помещения для производства и обслуживания ЛА
• Организация полетов
Стоимость самолета места на открытой стоянке -3 000 руб/месяц, в ангаре 10 000 руб/месяц, для производства ремонтных работ в закрытом помещении (боксе, ангаре) -8 000 руб/месяц.
Для Авиационных учебных центров (АУЦ) Гражданской авиации базирование бесплатное.
По всем интересующим вопросам звонить по телефонам:
+7916815-34-88 - Юрий
+7910402-04- 73 –Александр.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверно стоит так же осветить стоимость руководства полетами, возможность временного хранения по суточно, стоимость топлива/если есть и какое/.
 
По состоянию на июль:
а) стоимость руководства полётами - 0;
б) возможность временного хранения посуточно есть;
в) по привозу топлива (Аи-95) нужно предварительно договариваться.
 
Комрад Кудри не давно рекламировал этот аэродром:

С минуты 6:30.
Честно говоря перед тем как приглашать людей на базирование было бы не плохо пригласить бригаду узбеков, что бы они мусор разобрали/сожгли/вывезли.
А то срамота... Как то даже желание посетить этот аэродром нету...(
 
Так Андрей про это в ролике говорил . Кучи реально фантастические конечно .
 
Честно говоря перед тем как приглашать людей на базирование было бы не плохо пригласить бригаду узбеков,
В ролике речь идёт об энтузиастах, которые помогли бы (16:08), и привлечении к движухе (16:28), а не просто о базировании.
Первые результаты, кстати, были в минувшие выходные.
 
В ролике речь идёт об энтузиастах, которые помогли бы (16:08), и привлечении к движухе (16:28), а не просто о базировании.
Первые результаты, кстати, были в минувшие выходные.
Посмотрим, что из этого получится. Я слабо верю в энтузиастов, я верю в силу звонкой монеты.)))
Но может быть я ошибаюсь.)
 

DobroBro

Лосевод
Откуда
Сибирь
Посмотрим, что из этого получится. Я слабо верю в энтузиастов, я верю в силу звонкой монеты.)))
Но может быть я ошибаюсь.)
Согласен, к сожалению энтузиазм тяжело обменивается на что-то материальное 🙄
Но буду следить, вдруг сойдутся звёзды :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жесть
Звонкая монета без энтузиазма лишь просто куча металла, а энтузиазм не раз доказывал, что может поистине всё.
 
Жесть
Звонкая монета без энтузиазма лишь просто куча металла, а энтузиазм не раз доказывал, что может поистине всё.
Совок давно сдох, это там деньги были металлом и куча дурного энтузиазма.
Америка - прямое доказательство обратного. Спрос рождает предложение. А мы все пытаемся обмануть сами себя - пятилетка за четыре года, в три смены, двумя руками на одну зарплату. Кому это надо?
Придумать бизнес идею - чем завлечь потребителей, взять кредит, вложить грамотно деньги и потихоньку развивать аэродром.
 
Вверх