Заправочный пистолет со счетчиком

Chita

Я люблю строить самолеты!
Пользуюсь почти год. Погрешность минимальная.  Даже не заметная.
 
Откуда
50-77
Непонятно, а пистолет на батарейках или от внешнего источника на 24 вольта?
Не встречали "клюв" под 90 градусов для него, типа авиационного?
 
Мы давно пользуемся погружными. Только от "нашего" бензина рассыпается нижняя пластмассовая крышка на всосе и бывает рассыпается крыльчатка. Зависит от производителя.
Мы переделали крышку и крыльчатку насоса, выточив из д16т.
Но сейчас переходим на другие, роторные насосы. Там как на заправке, текстолитовые лопатки крутятся.
Покупаем их на авторынке. Цена 3500-4000 руб. У китайцев в интернет-магазинах дороже с пересылкой. Он килограмма три весом.
 

Вложения

ILEZ

Я люблю тюнинговать самолеты!
Рюбята рюбятушки это счетчик для дизеля , у меня же для бензина стоит такой же ( точнее стоял упал сломался корпус :-/ ). Так вот если брать насос и счетчик для дизеля это копейки , а если для бензина они дороги становятся как чугунннннный мост. Эксплуатирую эти приблуды уже третий год, а разницы так и не увидел. Гуру всем вам низкий ОССС расскажите в чем же разница ????
За ранее благодарен)
 
Мы качаем как дизель, так и бензин.
Только что с авторынка привезли еще один насос. 3900 руб.
Он как бы для диз.топлива.
Что особенно хорошо, данный насос имеет внутри корпуса редукционный клапан, что позволяет использовать совместно с топливным пистолетом.
 

Вложения

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Мы качаем как дизель, так и бензин.
Только что с авторынка привезли еще один насос. 3900 руб.
Он как бы для диз.топлива.
Что особенно хорошо, данный насос имеет внутри корпуса редукционный клапан, что позволяет использовать совместно с топливным пистолетом.
А на коробке прямым текстом - "бензин запрещен".
 
на коробке прямым текстом - "бензин запрещен".
На заборе тоже написано.....
Эта надпись относится к невзрывозащищеному исполнению электродвигателя, а насос точно такой же. Не лейте на насос бензин и будет Вам счастье.

Я не призываю нарушать инструкции. :exclamation
Каждый в праве самостоятельно принимать решения, беря на себя определенный риск.
 
Вот такой приобрели TUTHILL Fill-Rite ( в России уже есть в продаже)
http://www.fillrite.com/index.cfm/products/productdetail/?p=548&ps=80

http://www.fillrite.com/index.cfm/Products/product-listing-page/?ps=80
 

Вложения

Наконец дошли руки скрутить все в кучу. Шланг купил для топливороздаточной колонки, внутр. димам 20мм, 10м. 7 на пистолет и 3 на всос.
На заправочную станцию добавил еще и аккомулятор для мобильности :)
Качает как зверь.
 

Вложения

Вверх