Запрет обучения

leksey

Член команды
Почистил последнюю страничку от мусорных реплик. Кого удалили - прекратите, пожалуйста, мусорить.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Думаю судьи будут опираться на ФАП 
ФАП это не закон это нормативный акт. Суд должен опираться на закон в случае если нормативный акт не соответствует закону. А он во многом не соответствует. Но вас приучили пользоваться нормативными актами не взирая на закон. Возьмём хотя бы  конституцию(основной закон) Нельзя защищая право одного ущемлять права другого. Или ответственность за исход полёта несёт пилот. Нет не за выполнение пунктов нормативных актов а именно за исход полёта. Следовательно в случае..... тогда в силу вступает другой закон об ответственности за причинённый вред. Потом мы все знаем, что бремя доказывания лежит на исце. Так пусть он собирает доказательства не соответствия моего аппарата безопасности. Пусть проводят экспертизу расчёты сейчас это просто на компе.  Конечно всё это пустой звон кому это надо. Проще списать на вас и скрепить гербовой печатью.
Скажите мне какая польза, когда зажав в руке печать, командует рождённый ползать, людьми рождёнными летать.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Активизируйтесь! Президент ведет подготовку к общественным выступлениям. Открыты прямые линии для вопросов к нему. Задавайте вопросы и не важно как будете формулировать, вам помогут его сформулировать в куул центре.

Скопировал доклад с ветки "В Комиссию при президенте РФ по вопросам развития АОН"и также послал вопрос на сайте http://moskva-putinu.ru "Прямая линия с Владимиром Путиным"
 

zov

www.zovprop.ru
ФАП это не закон это нормативный акт. 
@ Юрий Ер

Зауважал! Если где-то с Вами был не согласен, то здесь поддерживаю полностью!
Только не забывайте, что глаза Фемиды, завязанные платком, "жульничают" когда в роли истца - государство, а в роли ответчика - гражданин. :p
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Задавайте вопросы
Вы серьезно верите в перспективность? ДА СРАТЬ ОН ХОТЕЛ НА НАС, простите мой французский. Он должен лично перерезать наших детей, чтобы вы наконец это поняли. Единственное что мы можем сделать, затруднить ему фальсификацию выборов. ВСЕ! Простите....накипело.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
graysparrow  ну, что  же  Вы так  категорично, зря  это............
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
В головах наших соплеменников прочно засел "Стокгольмский синдром". Этому есть психологическое объяснение но нет элементарного понимания. Сколько десятилетий должно пройти, чтобы до обывателя это дошло? У власти барыги. Они реализуют только свои амбиции и гребут бабло. Вова играется царя, ему некогда, а бояре евонные превращают народ в стадо, которым управлять легче. Укажите мне хоть одну причину, по которой они должны дать нам небо????? Одну, больше не прошу. Причин не дать, я вам назову 10 не задумываясь и еще 50 если покумекать. Они ненавидят и презирают нас. И (дальше размышления а не призыв к свержению. Я не против них, пусть живут, я против их решений) единственный выход для нас и возможность обрести свободу действий и ответственности за них, это либо сменить руководство общим решением, либо принуждение к смене политики в отношении нас. Ни первое ни второе не возможно, благодаря созданному ими законодательству. Они не боятся нас, ибо разумных и инициативных в сотни раз меньше чем тупоголовых инфантилов. Поэтому я хоть и подписался под петицией, все равно не верю в положительное решение. И результат на все года, будет один - нас будут сажать. Это не значит что надо сесть на опу ровно и пускать носом пузыри. Те же выборы. Надо более вдумчиво подойти к своему решению. И ловить их за руку во всех сферах нашей жизни, не дать им расслабить булки. Звиняйте за сумбур и противоречия...
 
В головах наших соплеменников прочно засел "Стокгольмский синдром
Мне кажется, что вы в ее власти. Ваши слова я понимаю как требование к свержению власти на основе фейк-новостей, как делает это Каспаров. У вас нет никаких фактов, а сплошные обвинения. Власть не должна давать нам небо, они требует выполнения законов для использования оного, а не заниматься самоубийством. Кишка тонка, чтобы указать 10 реальных причин.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to graysparrow

А Я с тобой вполне согласен! Со всех сторон надо долбить. И на выборах. Какой бы распрекрасный ОН не был бы,пипец, Я голосую, вернее буду голосовать, против него. Ибо, два пацана сговорились, а это уже КОРРУПЦИЯ.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
В головах наших соплеменников прочно засел "Стокгольмский синдром
Мне кажется, что вы в ее власти. Ваши слова я понимаю как требование к свержению власти на основе фейк-новостей, как делает это Каспаров. У вас нет никаких фактов, а сплошные обвинения. Власть не должна давать нам небо, они требует выполнения законов для использования оного, а не заниматься самоубийством. Кишка тонка, чтобы указать 10 реальных причин.

Вспомнился фильм... Не вспомню название, старый, черно-белый...
- Дядя, ты дурак?

А теперь с другой стороны. Дядя - тролль. Обратите внимание, Контраргументом выступает полная противоположность моим словам. Прочтите внимательней - "сам во власти синдрома", "свержение", основание "фейки", "нет фактов"... Дальше продолжать не буду, каждому это видно. Т.е. не приводя фактов и аргументов, дядя просто переворачивает все с ног на голову, совершенно не интересуясь моими доводами. Он их и не спрашивает. Далее....
"Кишка тонка"... Не сильно заморачиваясь своими аргументами, оппонент прям требует распластаться и выдать ему 10 аргументов, используя при этом примитивный, детский способ "слабо". Что это дает дяде? А забавно, когда ты говоришь букву "А" а оппонент, брызгая слюной и теряя мысли пытается доказать что он не верблюд. А потом еще и волосы рвет на плешивой кукушке. Может дядя старенький, и мозг у него по другому работает.
Что будет дальше? А все просто, не увидев шоу-праздника, дядя скажет:
- Я так и знал, тебе нечего сказать в свое оправдание. Вова Пу молодец как я и говорил ранее
- За слова свои не отвечаешь
- Ты сам тролль

Занавес.

Ладно, в опу этого... В чистом остатке мы имеем что имеем. Летать можно но это ОЧЕНЬ дорого, поэтому летать нельзя.
 
Вверх