Запрос из госинспекции труда

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
На днях мне на домашний адрес пришел запрос из государственной инспекции труда, где вопрошается:
- имею ли я лёгкую моторную авиационную технику,
-информация о кол-ве работников и копии их трудовых книжек,
-сведения о днях и сроках выплаты зарплаты.
Далее говорится, шо если у меня есть трудовые отношения с организацией(???), то мне надо предоставить следующие документы....и перечень из 19ти!!!! пунктов.
О как! Я ебстественно написал и отправил справку,шо я частное лицо и суднО у меня ЕЭВС для лиЩных нужд, но был слегка удивлён, когда мне в инспекции пояснили, шо это по запросу Росавиации.
Может кто-то прояснит, шо это за хрень такая и откуда ждать неприятностей.
Спасибо.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Неприятностей можно ждать от прокурорских и налоговиков.Причём не по отдельности а вместе.Инкриминируют обычно:незаконное предпринимательство и неуплату налогов.А тут если ещё и самолёт имееться или что то подобное,то значит дядечька богатенький может и удасться бабла срубить с него детишкам на конфекты.Не надо было давать о себе информацию изначально.Сейчас отбрехаться,дуркануть гораздо труднее,если вообще возможно.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
papa_karlo сказал(а):
Не надо было давать о себе информацию изначально.Сейчас отбрехаться,дуркануть гораздо труднее,если вообще возможно. 
В том то и дело, что информация у них от Росавиации, где вертолёт зарегистрирован.
Вам бы вступит с нимив переписку и получить в письменном виде ответы о документах, по которым они затеяли проверку! 
Поскольку я не предприниматель, то проверки не будет, а вот если бы был, то сразу можно мылить верёвку.
 
Вверх