запрос модераторам на вакансию нового модератора

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
МОДЕРАТОРАМ

Ко мне обратился argentavis с предложением своей кандидатуры на должность модератора форума. Я очень мало бываю на форуме и не смогу адекватно оценить это предложение. Пожалуйста, отпишите мне по данной кандидатуре да/нет в личку, чтобы я как-то решил этот вопрос.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Адекватный и рукасто-головастый, может надоел непрофильный для форума бардак, просто некоторые Модеры мышей не ловят иногда , то что предложил себя значит имеет чувство ответственности.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
На махолетной теме идет перепалка явно не по делу.
Вижу позицию самовидвиженца.

Кандидатуру argentavis поддерживаю, хотя мне там от него достанется по первое число.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я бы "махолётчику" оружие , право управления ТС и  форумом не доверял. Безотносительно конкретной личности.
(Из личного опыта общения с ними вживую.) :(
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дмитрий  модератор  должен  быть  подкованным и  ответственным человеком, имеющий  опыт  хотя бы в  постройке чего  либо.
 

mike_hv

Я люблю строить самолеты!
Аргентавис и модераторство вещи несовместимые  :IMHO
Уж очень эмоционален. А по делу ноль.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ВФил  ну,   так  фото трудов  праведных  в  студию. ;)
 
ВФил  ну,   так  фото трудов  праведных  в  студию. ;)
Да причем тут фото... Тут есть строители, чей опыт ни у кого не вызывает сомнений. Однако их "модераторство", если дать им вожжи, превратит форум в сумасшедший дом.

Сама претензия на желание "порулить" должна настораживать. Особенно, если у всех на виду текущий конфликт. Сразу же возникает мысль о желании собственноручно "подрезать язык" кому-то буйному. В таком контексте предложение своей кандидатуры на роль "судьи Дреда" больше похоже на эмоциональный позыв, что не допустимо в таком деликатном вопросе.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Сама претензия на желание "порулить" должна настораживать. Особенно, если у всех на виду текущий конфликт. Сразу же возникает мысль о желании собственноручно "подрезать язык" кому-то буйному. В таком контексте предложение своей кандидатуры на роль "судьи Дреда" больше похоже на эмоциональный позыв, что не допустимо в таком деликатном вопросе

+100.
Инициативных к таким делам подпускать не рекомендуется.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
МОДЕРАТОРАМ

Ко мне обратился argentavis с предложением своей кандидатуры на должность модератора форума. Я очень мало бываю на форуме и не смогу адекватно оценить это предложение. Пожалуйста, отпишите мне по данной кандидатуре да/нет в личку, чтобы я как-то решил этот вопрос.
    По большому счету единственный способ узнать способен ли человек быть хорошим модератором-это дать ему попробовать.Испытательный срок все покажет.Не справится-расстреляем ;)
    Инициативных хорошо бы не допускать,да где тогда вообще модеров взять?Ну не растут модераторы,да еще хорошие на ближайшей елке.
 
Сама претензия на желание "порулить" должна настораживать. Особенно, если у всех на виду текущий конфликт. Сразу же возникает мысль о желании собственноручно "подрезать язык" кому-то буйному. В таком контексте предложение своей кандидатуры на роль "судьи Дреда" больше похоже на эмоциональный позыв, что не допустимо в таком деликатном вопросе

+100.
Инициативных к таким делам подпускать не рекомендуется.
- Полностью поддержу!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
по моему мнению найти и указать достойного могут только сами достойные..но просто найти недостаточно..его еще надо убедительно попросить взять на себя эту обязанность-ибо достойный понимает-ничего нет тяжелее,чем нести ответственность за справедливость и последствия своих решений.
это так..к слову о самовыдвиженцах и тяге некоторых покомисарить...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
.но просто найти недостаточно..его еще надо убедительно попросить взять на себя эту обязанность
Согласен - те кто на самом деле работают, у них просто нет времени "просматриваиь" всё на этом форуме ;)
 
Вверх