Защита от кабанов

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Люди, может подскажет кто... А есть какая дрянь химическая чем можно полосу травяную обработать чтоб кабаны не копали? Чето ничего не нагуглил(( задрали сцуки!!
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Может быть собаками отпугивать  :STUPID , или "выдать"   местным охотникам "ночную" лицензию на отстрел (в пределах своей территории)  ;)
 

DENI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Невель
http://www.7-62.ru/index.php?productID=7126
http://www.7-62.ru/index.php?productID=6314

на кабана теперь лицензия не требуется
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
, может подскажет кто... А есть какая дрянь химическая чем можно полосу травяную обработать чтоб кабаны не копали? Чето ничего не нагуглил(( задрали сцуки!
Насыпать недалеко отходов и присесть в ночь!Мне бы такие проблемы!А так кабаны боятся резкий запах -тройной одеколон например!У нас поливают в лесу кормушки и кабаны перестают ходить.
 
A

andre67

ГДЕ-ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
приглашайте а то у нас свинячий холодильник в этом году пуст
 
ГДЕ-ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
приглашайте а то у нас свинячий холодильник в этом году пуст
Андрюш, если тебя позовут, я тебя довезу. :)
А если серьёзно, то простой уксус решит проблемы. Побрызгать вдоль полосы. Периодически повторять.
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
О, елки-палки.. Пошел уксус оптом покупать)) Лексей, когда в гости прилетишь? И Андрея с кулеметом захватывай)) В натуре кабаны заколебали, ухаживаешь-ухаживаешь за травкой, а они гады! Окей, спасибо- буду пробовать отвадить уксусом))
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Эх, было бы мое...а так.. просто поле рядом с домом
 

Ontur

Я люблю строить!
Я тут прикармливаю кабанов, а человеку счастье свалилось, а он не доволен. Радоваться надо. Чуть в сторонке организовать кормушечку, пригласить охотников ииии кааааак поохотиться!
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Постарайтесь не проливать  ГСМ на и рядом  с полосой, кабаны валяются  на  таких лужах  и грунтах  спасаются  от  паразитов, брэки  в последнее время  стали использовать эту особенность на  засидках. Но верное  средство в ответе №3.
 

LI2

Из_планеристов_мы!
Откуда
МО
У нас коллеги  спасаются собаками, уксуса на 500 метровую полосу не напасешься
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
А это точно кабаны? На месте или около полосы не было деревни какой или старого урочища? Сам наблюдал, как кладоискатели ходили и выкапывали чего то с металлодетэкорами, а грешили на животных. Причем после себя оставляют ямы, что не только стойку шасси, можно ногу сломать, неаккуратно оступившись
 
Вверх