ЗАВТРА 11 ИЮЛЯ В УКРАИНЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ БЕЗ ЗАЯВОК!!!

Chita

Я люблю строить самолеты!
Год назад лечился у северного корейца, результат положительный... :)
К Вам лечиться не поеду - дорого и врачей нет.... :-/


[/quote]
Лечиться у корейцев, китайцев и прочих шарлатанов, себя не уважать!
А Украина обогнала нас, по уровню цивилизации!
И Слава Украине!
Они могут менять президента, а Россияне нет!
Мы рабы!!! Скоро налогом обложат, за возможность просто дышать!!!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В УКРАИНЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ БЕЗ ЗАЯВОК!!!
  да 10 лет назад, без всяких майданов и кровавой резни начали летать без заявок
  и сейчас летают и даже открываются новые аэродромы
https://www.youtube.com/watch?v=z_DQt7bhwYU

а другие аэродромы используют как могильники, для тех кто не признал самозванцев
"в том же Мариуполе на территории аэродрома, который сейчас не работает, по имеющейся у нас информации, которая, к сожалению, достоверна, находится могильник, в котором не менее 2,5 тысяч тел людей, которые пропали бесследно."

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukraina-postroila-pod-mariupolem-ogromnyj-mogilnik-dlya-umershih-ot-pytok-na-donbasse.html#ixzz5uCTSt1gH

всем регионам, бывшей, УССР желаю референдума как в Крыму и Донбассе и свободного полета
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
@ partizan09
Верте русским Геббельсам, вставайте с вечно с колен, пока путлер с компанией обворовывает великую страну, а мы будем летать свободно в Украине и за ее пределами.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ partizan09
Верте русским Геббельсам
  и не русских хватает
https://all-make.ru/v-borbe-za-ukrainu-19-07-2019.html

https://www.youtube.com/watch?v=lEGvzHwXsT8&bpctr=1563607083

а от Путина, его парламента  и его дружков я очень сильно не в восторге
   и все таки это меньшее зло чем власть кровавых самозванцев

@ Yakovlyev на сколько я знаю, выпуск самолетов, Вы, наладили задолго до майдана
  сейчас  стало лучше?
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
"в том же Мариуполе на территории аэродрома, который сейчас не работает, по имеющейся у нас информации, которая, к сожалению, достоверна, находится могильник, в котором не менее 2,5 тысяч тел людей, которые пропали бесследно."

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukraina-postroila-pod-mariupolem-ogromnyj-mogilnik-d...
Это просто праздник какой-то!! Как хорошо, что периодически встречаются такие экземпляры как вы. Когда опускаются руки и думаешь, что вокруз зрада зрадная, достаточно почитать такие перлы и снова хочется жить. И приходит понимание, что все это не зря, и дорога подальше от такой расии это единственно верное направление. Спасибо вам)))) А еще у нас распинают мальчиков в трусиках, насилуют бабушек на глазах у плачущих коров и т.д. Жаль, что любители неба порой настолько глупы, что не только ведуться на подобные перлы, но еще и распростаняют это лайно. :'(
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Лечиться у корейцев, китайцев и прочих шарлатанов, себя не уважать!
А Украина обогнала нас, по уровню цивилизации!
И Слава Украине!
Они могут менять президента, а Россияне нет!
Мы рабы!!! Скоро налогом обложат, за возможность просто дышать!!!
Кореец имеет диплом Пхеньянского мединститута.  :D
Лечил иглами, эффект есть, но надо это делать очень долго и регулярно, в этом вся  проблема.
Украина для меня наполовину Родина, но  кричать слава я не буду, этот лозунг загажен политиками которые получили ярлык на управление в Вашингтоне...
Менять президента могут все - развиваться могут не многие :D
Как у Крылова - а вы кума как не садитесь, все в президенты не годитесь... :D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
а мы будем летать свободно в Украине и за ее пределами.
А украинские бабушки будут топить хаты дровами... :)
Да здравствуют украинские богачи, самые лучшие в мире! :D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Yakovlyev на сколько я знаю, выпуск самолетов, Вы, наладили задолго до майдана
  сейчас  стало лучше?
Конечно лучше, украинский работник стал работать за   вдвое меньшую зарплату! :D
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
У НАС ПОКА ЕШЕ ОБВОРОВЫВАЮТ,ЕСТЬ ЧТО ВРОВАТЬ.а УКРАИНУ УЖЕ ОБВОРОВАЛИ(к сожалению).Если провести параллель.Самым могущесвенным государством должна была стать Испаия,но они все золото просрали и пропили.А после развала СССР должна была стать Украина,30% всего промышленного патанцеала СССР было сосредоточено на Украине.И третья мо мощности Вооруженных Сил.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Украина для меня наполовину Родина, нокричать слава я не буду, этот лозунг загажен политиками которые получили ярлык на управление в Вашингтоне... 
Эта фраза приписывается Бандере. При чем тут Вашингтон, не совсем понятно. А-а... Бандера и Вашингтон - это ваш раздражитель... Ню-ню...)))
А украинские бабушки будут топить хаты дровами... 
В Украине процент газификации поболе чем у вас. https://neftegaz.ru/news/gazoraspre...ikatsii-rossii-prirodnym-gazom-sostavit-68-7/ http://anvictory.org/rossiyane-bez-gaza-ili-pochemu-provalilas-gazifikaciya-rossii/
Конечно лучше, украинский работник стал работать за вдвое меньшую зарплату! 
https://www.unian.net/economics/fin...h-dostigla-urovnya-2013-goda-infografika.html Странные вы люди, все таки. У вас, наверное, и ОРДиЛОсосы в золоте купаются, после того, как вы помогли им расхерачить собственный дом. Выйдите из зоны комфорта и посмотрите уже наконец не через призму кремлевской пропаганды.
120608gai сказал(а):
УКРАИНУ УЖЕ ОБВОРОВАЛИ
Ты когда у нас был крайний раз, боец? Сидишь в Зажопинске и рассказываешь нам, как у нас тут все плохо? Хворый штоле?
Всем безопасных полетов!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Когда мы были молодыми  и чушь прекрасную несли.
Не стареют душой ветераны ;D. Вам не надоело ;).
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Читаю и плакать хочется,ребята давайте жить дружно,небо одно на всех и земля примет всех, кого раньше,кого позже, независимо от того богат ты или беден,бездарь или талант, верищь в бога или нет, конец один у всех и там у кого" длиньше и толще не прокатывет".Подумайте, как спокойно и дружно мы жили и во что превратились благодаря политикам сейчас.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В Украине процент газификации поболе чем у вас.
А платить за газ Пушкин будет? А газификацию при СССР за счет России сделали. Причем не только за счет, но и вместо нее.
после того, как вы помогли им расх#рачить собственный дом.
Вот этого я как раз не делал....
Подумайте, как спокойно и дружно мы жили и во что превратились благодаря политикам сейчас.
Так политики то разные. Одни хотят вернуть все хорошее, другие не хотят...
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
ВО ПЕРВЫХ,Я  НИ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ,НИ ВАС НИ ГЛАВ ГОСУДАРСТВ,НИ ЧЬЮ РОДИНУ НЕ НАЗЫВАЛ ЗАЖОПИНСКОМ.Это уже говорит о том что ,кто есть кто.Я не писал что как на Украине плохо(Читайте с раскрытыми глазами)Просто привел факты сравнив с Испанией.
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Я  не смотря на события не изменял своего отношения к простым людям на Украине,на нашем форуме много вменяемых людей оттуда ,а дураков везде хватает.Так,что действительно ОЧНИТЕСЬ. Две жизни еще никто не прожил ,а нормально жить хочется сейчас. По хорошему я им завидую,что есть возможность летать,а у нас в связи с гибелью нашего локомотива Игоря Валентиновича Никитина,даже надежд не осталось.
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Я  не смотря на события не изменял своего отношения к простым людям на Украине,на нашем форуме много вменяемых людей оттуда ,а дураков везде хватает.Так,что действительно ОЧНИТЕСЬ. Две жизни еще никто не прожил ,а нормально жить хочется сейчас. По хорошему я им завидую,что есть возможность летать,а у нас в связи с гибелью нашего локомотива Игоря Валентиновича Никитина,даже надежд не осталось.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Yakovlyev на сколько я знаю, выпуск самолетов, Вы, наладили задолго до майдана
  сейчас  стало лучше?
Конечно лучше, украинский работник стал работать за   вдвое меньшую зарплату! :D
Агрессия России против Украины началась еще до Майдана, в 2013 году, когда Янукович решил поиграться в ассоциацию с Европейским Союзом. Тогда наши самолеты, доставляемые в Россию,  застревали на российской стороне по месяцу, с соответствующими расходами. И эта агрессии распространялась на все украинское. 
После начала российской военной агрессии в Крыму т на Донбассе, мы потеряли много заказов, так как иностранцы знают: где "зеленые человечки" и "русский мир", там самолеты не делают и запчастями не поддерживают. Первый вопрос, который я услышал от наших клиентов, приехавши на выставку в Фридрихсхафен весной 14-го был "Как мы можем получить запчасти к нашим самолетам?"
Это обстоятельство побудило меня с моим партнером Олегом Литовченко инвестировать в строительство сервис-центра Аэропракта в Польше, около Кракова. Там, рядом с городком Затор, около частного аэродрома, мы построили комплекс, в который входит ангар на несколько самолетов, мастерскую для обслуживания и сборки самолетов, офис и несколько комнат для проживания. Теперь мы с Олегом, имеем недвижимость и бизнес в Евросоюзе.
После введения безвиза с Евросоюзом, возникли сложности с поездками в него на автомобиле - очереди на границе возросли существенно. Но в виду увеличения желающих путешествующих за границу (украинский паспорт позволяет без визы посещать больше 130 стран), к нам пришли несколько лоу кост авиакомпаний и цены на билеты стали весьма доступными. Настолько доступными, что полет на нашем самолете Аэропракт-32, если летишь на нем один к нам на фирму в Польшу, по деньгам не выгоден. Если летишь вдвоем, то прямые затраты на полет, сравниваются с ценой двух билетов в Краков туда и обратно. И это если билеты на лоу костер берешь не за пол года, когда они стоят совсем ничего. Кстати, когда прилетаешь на своем самолете в заграничный аэропорт, к тебе относятся особенно уважительно и все паспортные процедуры проходят за минуты.
Что касается затрат, после падения курса гривны, то это сказалось украинцам так же, как и россиянам, после падения курса рубля в два раза. На зарплату работников Аэропракта повлияло больше временное уменьшение заказов в 14-м, чем падение курса, потому что мы экспортеры и получаем доход в твердой валюте.
Начиная с 14-го года, то есть после Майдана, мы наращиваем выпуск самолетов и в прошлом году мы изготовили 96 самолетов, установив рекорд производительности, с начала нашей деятельности. Сейчас мы начали проект строительства нового производства рядом с нашим аэродромом под Киевом. После Майдана, в течении нескольких лет, были запрещены ВСЯКИЕ проверки предприятий гос органами.
Так что сказать, что Аэропракту стало хуже жить после Майдана, к вашему сожалению товарищ Миллер, я сказать не могу.
А теперь скажите, почему в России без ненавидимых вами Майданов, фактически не производят легких самолетов и становиться так тяжело летать?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Yakovlyev на сколько я знаю, выпуск самолетов, Вы, наладили задолго до майдана
  сейчас  стало лучше?
Конечно лучше, украинский работник стал работать за   вдвое меньшую зарплату! :D
Агрессия России против Украины началась еще до Майдана, в 2013 году, когда Янукович решил поиграться в ассоциацию с Европейским Союзом. Тогда наши самолеты, доставляемые в Россию,  застревали на российской стороне по месяцу, с соответствующими расходами. И эта агрессии распространялась на все украинское. 
После начала российской военной агрессии в Крыму т на Донбассе, мы потеряли много заказов, так как иностранцы знают: где "зеленые человечки" и "русский мир", там самолеты не делают и запчастями не поддерживают. Первый вопрос, который я услышал от наших клиентов, приехавши на выставку в Фридрихсхафен весной 14-го был "Как мы можем получить запчасти к нашим самолетам?"
Это обстоятельство побудило меня с моим партнером Олегом Литовченко инвестировать в строительство сервис-центра Аэропракта в Польше, около Кракова. Там, рядом с городком Затор, около частного аэродрома, мы построили комплекс, в который входит ангар на несколько самолетов, мастерскую для обслуживания и сборки самолетов, офис и несколько комнат для проживания. Теперь мы с Олегом, имеем недвижимость и бизнес в Евросоюзе.
После введения безвиза с Евросоюзом, возникли сложности с поездками в него на автомобиле - очереди на границе возросли существенно. Но в виду увеличения желающих путешествующих за границу (украинский паспорт позволяет без визы посещать больше 130 стран), к нам пришли несколько лоу кост авиакомпаний и цены на билеты стали весьма доступными. Настолько доступными, что полет на нашем самолете Аэропракт-32, если летишь на нем один к нам на фирму в Польшу, по деньгам не выгоден. Если летишь вдвоем, то прямые затраты на полет, сравниваются с ценой двух билетов в Краков туда и обратно. И это если билеты на лоу костер берешь не за пол года, когда они стоят совсем ничего. Кстати, когда прилетаешь на своем самолете в заграничный аэропорт, к тебе относятся особенно уважительно и все паспортные процедуры проходят за минуты.
Что касается затрат, после падения курса гривны, то это сказалось украинцам так же, как и россиянам, после падения курса рубля в два раза. На зарплату работников Аэропракта повлияло больше временное уменьшение заказов в 14-м, чем падение курса, потому что мы экспортеры и получаем доход в твердой валюте.
Начиная с 14-го года, то есть после Майдана, мы наращиваем выпуск самолетов и в прошлом году мы изготовили 96 самолетов, установив рекорд производительности, с начала нашей деятельности. Сейчас мы начали проект строительства нового производства рядом с нашим аэродромом под Киевом. После Майдана, в течении нескольких лет, были запрещены ВСЯКИЕ проверки предприятий гос органами.
Так что сказать, что Аэропракту стало хуже жить после Майдана, к вашему сожалению товарищ Миллер, я сказать не могу.
А теперь скажите, почему в России без ненавидимых вами Майданов, фактически не производят легких самолетов и становиться так тяжело летать?
 
Вверх