Завтрашний онлайн-доклад Безопасность полётов в АОН. Тюрин В.

leksey

Член команды
Если вы интересуетесь безопасностью полетов в России, то вы можете просмотреть доклад.

Завтра. 11:45 по Москве

Для этого надо зарегистрироваться вот тут. Регистрация на XIII Конференцию АОПА-Россия
Там пришлют ссылку для просмотра


Полная:
11:00 Открытие конференции.
11:15 Отчетный доклад АОПА-Россия. Тюрин В.
11:45 Безопасность полётов в АОН. Тюрин В.
12:30 Региональные отделения - выступления по 5 мин

13:00 Шнырев Андрей Геннадьевич, Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
13:20 Семинары, ежемесячные рассылки, развитие площадок АОПА-Россия в интернете. Воробьёва И.


15:00 Международный туризм. Кабанов Е.
15:20 Групповые полеты, AFIL, межзональные полеты, полеты на аэродромы ДОСААФ и другие приключения комитета по ИВП. Кабанов Е.
15:40 Доклад Госкорпорации по ОрВД. Редкозубов А.
 

Deska

Летать, летать и еще раз летать!
Видеосъёмка будет? Думаю многим будет интересно посмотреть в записи!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
- Видеосъёмка будет? Думаю многим будет интересно посмотреть в записи!
- Без понятия. Обычно не бывает.
Прав ли я, делая вывод из этой информации, что государству наплевать на безопасность полётов в России?

Ход моих мыслей:

В первом комменте написано:
13:00 Шнырев Андрей Геннадьевич, Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
То есть на этой конференции будет выступать представитель государства в сфере безопасности на транспорте.
Неужели у государства нет денег организовать запись этой конференции и выложить её на сайте Ространснадзора?
Ну или просто залить на ютюб, если на сайте Ространснадзора нет технической возможности размещать ролики.
Деньги то у государства есть!
Оно же на содержание администрации президента выделяет на 2021й год 41 лимон в день!
Заметьте - Не в месяц! А в день!!! 41 лимон в день! (14,8 млрд : 365 дней)
ПРУФ - Власти увеличат финансирование управделами и администрации президента
Что же помешало государству выделить китайский штатив для видеокамеры за 500р., саму видеокамеру за 2500р. + карту памяти за 499р.
и произвести видеозапись конференции по безопасности?
Медведев нам постоянно втирает про какие то нанотехнологии и цифровую экономику.
Путин постоянно твердит, что нам нужен рывок и прорыв.
А по факту они (государевы люди) не в состоянии организовать даже простейшую трансляцию в ютюб, которую нынче умеет делать любой школьник.
Как там говорил товарищ Швондер?
швондер.jpg

==============
Модераторов прошу не удалять этот мой коммент.
во первых он не нарушает правил форума, во вторых пусть все форумчане почитают, а в третьих я буду давать ссылку на эту ветку всем
кто будет кричать на просторах интернета, что нашему государству не плевать не нашу безопасность.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Туда надо ехать и там быть.
Алексей!
Не хочу разводить здесь с Вами полемику, но вы это серьёзно?
Вы правда думаете, что все частные авиаторы России должны взять и приехать лично на эту конференцию?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Парни!
Просьба к тому кто будет присутствовать на этой конференции - задайте там вопрос представителю Ространснадзора:
Как нам (частным пилотам) обеспечивать безопасность полётов в России, если тут невозможно получить пилотское на дельталёт?
Спросите у него, как он думает, будет ли подавать план полёта пилот, у которого нет пилотского?
Ведь в плане нужно указать точку взлёта, то есть подсказать ментам куда ехать ...
 

vla3344

Я люблю строить самолеты!
Как нам (частным пилотам) обеспечивать безопасность полётов в России, если тут невозможно получить пилотское на дельталёт?
Спросите у него, как он думает, будет ли подавать план полёта пилот, у которого нет пилотского?
А у меня до 115 кг... не треба ни пилотского, ни регистрации... как план то подать?
 
Откуда
Holmgarðr
Парни!
Просьба к тому кто будет присутствовать на этой конференции - задайте там вопрос представителю Ространснадзора:
Как нам (частным пилотам) обеспечивать безопасность полётов в России, если тут невозможно получить пилотское на дельталёт?
Спросите у него, как он думает, будет ли подавать план полёта пилот, у которого нет пилотского?
Ведь в плане нужно указать точку взлёта, то есть подсказать ментам куда ехать ...
Что помешало вам зарегистрироваться и принять участие в онлайн трансляции конференции? Можно было бы самому задать вопрос спикеру через чат.
Километровые посты писать можете/ время находите, а по ссылке из первого сообщения зайти и зарегистрироваться сил не хватает?

Тo all.
PS. У нас в стране все так. Кто-то должен сделать что-то за вас. Вы уважаемая публика сами многое можете сделать, но вместо этого находите миллион причин чтобы нечего не делать.
 

leksey

Член команды
Алексей!
Не хочу разводить здесь с Вами полемику, но вы это серьёзно?
Вы правда думаете, что все частные авиаторы России должны взять и приехать лично на эту конференцию?
Конечно. АОПА это единственная сила и организация которая рабоает для нас. Даже для вас лично - она платит бабки за этот форум, банально.

А что вам мешало прибыть на конференцию? Прилететь туда, например. Очень интересный такой вопрос, кстати.
 

candid

Люблю самолёты!
Тo all.
PS. У нас в стране все так. Кто-то должен сделать что-то за вас. Вы уважаемая публика сами многое можете сделать, но вместо этого находите миллион причин чтобы нечего не делать.
Ту Ансер:
"Уважаемая публика" забила болт на эти ... мероприятия формата ППР, так же как на на неё забили трщи, говорящие с трибун одно и тоже. Здесь народ строит и летает - делают то, что им нравится делать, а не глотать жёваную лапшу. Иногда пишут километровые посты, чтобы расслабиться).


Цитата Ответ
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Трансляция через Ютуб? Организатору трансляции нужно в ее настройках поставить галочку "Сохранять" и видео сохраниться на сервере Ютуба. Через некоторое время будет доступно в разделе "Мои видео" канала с которого велась трансляция. Осталось задать видосу публичный доступ и разослать ссылку на него во все концы. В чем проблема?🙄
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Интересно было посмотреть трансляцию, жалко что не удалось лично поучаствовать в конференции.
 
Вверх