Жаль без отчёта

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Да,просто  процетировал назву,журналистскую.Обещали фильм,будем ждать
 

Борис-52

Я люблю ремонтировать самолеты!
Откуда
Владивосток
umf
Да и хорошо, что втихую. Чиновники  от авиации ( продавцы воздуха ) задолбали бы  и молодые парни силы тратили не на преодоления стихии, а на пробивание маршрута.
  Они молодцы и совершили свой перелет не для нас , а для себя. Каждый молодой человек должен открыть для себя Америку, болеть пространством, дальней дорогой ибо в преодолении стихий воздушной -ли, морской-ли, укрепляется воля формируется характер.  Кому интересны и нужны прагматики, молодые старички ? Всё большое состоит из малого и большая авиация не исключение и в этой связи мне хочется пожелать, чтобы их увлечение переросло во что-то настоящее, серъёзное. Безаварийной лётной работы вам парни.
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Что в тихую то хорошо но,но я,а тагже заметил,что и многие другие,любят следить за перелётом.У меня тогда появляется чувство,будто я лечу в месте с ними.Нравится следить за пейзажами по маршруту,за ходом мыслей, принятю ришений в разных случаях,заочно знакомишся з разными хорошими людьми,которые всячески помогают путишественикам,изучаеш всемозможные проблемы и их решения на маршруте,лажусь спать и пережываю вместе с пилотами - а какая завтра будет погода и тд.и тп.Ну вот честное слово.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Ну да, есть в партизанстве своя правда. Интересно было бы знать, как решали с метео, прокладку маршрута и т.п. и т.д. С местными летунами общались? Площадки посадки планировали или по наитию божьему?  Опыта у ребят поднабраться хочется.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Молодцы парни! У кого нибудь есть их контакты. Интересно было бы посмотреть маршрут.
 
Вверх